АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.02.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 203
Фото: 0
Отдыхал Парой в
январе 2015
01.01.15 - 31.01.15
- Не рекомендую отель

3.8

4 размещение

5- сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

недоотель

Общее ощущение – уже не хостел, но ещё не гостиница.

Из описания: «Главной целью гостиницы является создание комфорта и качество сервиса, который соответствует европейским стандартам». На мой взгляд, европейская тут, в основном, цена.

Что понравилось: персонал дружелюбен, в номере убираются ежедневно, до подъёмников возят, но придётся договориться с другими постояльцами о времени (из-за двух человек машину стараются не гонять). Бар с сауной и бассейном находится в отдельном строении, из-за чего в гостинице не так шумно. Иногда делают копеечные бонусы – например, бокал вина (имхо за такой ценник могли бы поить им постоянно , потому как цена ему за литр – 12-15лари в большинстве заведений Гудаури).

Что не понравилось: кухня очень разнообразна и может вас порадовать различными блюдами, наибольшее впечатление произвели: борщ без мяса (и мясного бульона), оливье без колбасы, шуба без селёдки, иногда складывалось впечатление, что некоторые блюда завтрака состояли из вчерашнего ужина. Но, несмотря на тотальную экономию на мясе, готовят съедобно, при наличии термоса можно с собой одолжить чайку на гору.

Номера маленькие – большая кровать + проход 0.5 метра + шкаф. Из-за плохой вытяжки в ванной, в номере постоянно воняет, так что приходится выбирать – либо холодно (спать с открытыми окнами) либо наслаждаться запахами. Шумоизоляция плохая, готовьтесь засыпать под шум воды и моргание энергосберегающих ламп, или выкрутите их перед сном. Более неудобные матрасы мне не встречались нигде (даже в тайском бунгало за 300бат), но это уже слишком субъективно.

На бассейн без сауны можно не рассчитывать, потому как вода не подогревается. К слову, час сауны вам обойдётся в $30.

По поводу скидок – надо быть внимательным, потому как не факт, что именно вы её получите. Сложилось впечатление, что цена зависит от степени жадности принимающей стороны в данный момент.

Ценник заведения сильно завышен и Европе за эти деньги можно найти гораздо более приличные и комфортабельные отели.

Плюсы отеля
см. выше
Минусы отеля
см. выше
Добавлено 21.02.15 01:30 (1 996 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:02 25.06.15

Интересно, где в Европе за 25$ в сутки остановитесь?
Абсолютно адекватные цены и на сауну и на проживание.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Андрей (1)