Регистрация: 21.02.15
январе 2015
01.01.15 - 31.01.15

3.8

недоотель

Общее ощущение – уже не хостел, но ещё не гостиница.

Из описания: «Главной целью гостиницы является создание комфорта и качество сервиса, который соответствует европейским стандартам». На мой взгляд, европейская тут, в основном, цена.

Что понравилось: персонал дружелюбен, в номере убираются ежедневно, до подъёмников возят, но придётся договориться с другими постояльцами о времени (из-за двух человек машину стараются не гонять). Бар с сауной и бассейном находится в отдельном строении, из-за чего в гостинице не так шумно. Иногда делают копеечные бонусы – например, бокал вина (имхо за такой ценник могли бы поить им постоянно , потому как цена ему за литр – 12-15лари в большинстве заведений Гудаури).

Что не понравилось: кухня очень разнообразна и может вас порадовать различными блюдами, наибольшее впечатление произвели: борщ без мяса (и мясного бульона), оливье без колбасы, шуба без селёдки, иногда складывалось впечатление, что некоторые блюда завтрака состояли из вчерашнего ужина. Но, несмотря на тотальную экономию на мясе, готовят съедобно, при наличии термоса можно с собой одолжить чайку на гору.

Номера маленькие – большая кровать + проход 0.5 метра + шкаф. Из-за плохой вытяжки в ванной, в номере постоянно воняет, так что приходится выбирать – либо холодно (спать с открытыми окнами) либо наслаждаться запахами. Шумоизоляция плохая, готовьтесь засыпать под шум воды и моргание энергосберегающих ламп, или выкрутите их перед сном. Более неудобные матрасы мне не встречались нигде (даже в тайском бунгало за 300бат), но это уже слишком субъективно.

На бассейн без сауны можно не рассчитывать, потому как вода не подогревается. К слову, час сауны вам обойдётся в $30.

По поводу скидок – надо быть внимательным, потому как не факт, что именно вы её получите. Сложилось впечатление, что цена зависит от степени жадности принимающей стороны в данный момент.

Ценник заведения сильно завышен и Европе за эти деньги можно найти гораздо более приличные и комфортабельные отели.

см. выше
см. выше
Добавлено 21.02.15 01:30 (1 996 символов в тексте)

12:02 25.06.15

Интересно, где в Европе за 25$ в сутки остановитесь?
Абсолютно адекватные цены и на сауну и на проживание.

Все отзывы Андрей (1)