Регистрация: 21.02.15
ноябре 2014
04.11.14 - 12.11.14

Отличный отель

Всем рекомендую этот отель. Во первых этот отель находить на море с прекрасным пляжем. 90% отелей в Шардже не на море, а в разливе морской губы. Порядок идеальный в отеле, я впервые вижу что бы несколько раз в день проверяли температуру в бассейне и следили за чистотой. Бассейн очень тёплый. Зелень есть. Лежаков везде хватает. Питание нормальное, На фото он выглядит невзрачно, серым и неприглядным, но в действительности он намного красивее и уютнее. Может и нет шика, но не забывайте у него категория 3* За свою жизнь побывала во многих странах и довелось видеть многие отели, сюда спокойно можно ехать, не слушайте не адекватных людей. Ирина.

Добавлено 21.02.15 10:30 (654 символов в тексте)

16:01 22.02.15

Спасибо Ирина,подскажите курить на пляже на территории отеля можно?

22:32 27.02.15

Спасибо, Ирина, за отзыв! Возможно осенью туда отправимся!

09:02 15.03.15

Здравствуйте, к сожалению не могу подсказать можно ли курить на пляже, отдыхала с детьми и смотрела в основном только за ними. Счастливого Вам отдыха.

23:11 22.03.15

Спасибо за отзыв!Подскажите пожалуйста отель находится прям на море? не в искусственном канале? прочитала что многие отели находится на искусственном канале.

20:01 18.04.15

Могу ответить Вам за Ирину:
Татьяне Фомичёвой -на пляже курят, есть пепельницы
Евгению - отель расположен прямона берегу Персидского залива

10:52 26.04.15

Зоя, там территоиря же никак не разделена, она общая у трех отелях, отдыхающие тоже ходят без браслетов и т.д.

Все отзывы Ирина (1)