Регистрация: 22.03.12
Отдыхала В одиночку в
декабре 2014
05.12.14 - 16.12.14

Отель на 100% !!!!!

Отдыхала в декабре 2014 года одна.Переживала,что в новой стране без разговорного английского будет сложно.А оказалось все наоборот-персонал очень отлично ориентирован на нашего брата,все очень вежливые,отзывчивые.Огромное спасибо менеджеру Маше-очень хорошая девочка,всегда подскажет,всегда поможет. Ну немного о самом отдыхе. После тяжелой дороги,встретили в отеле с шампанским,разместили сразу же как только вышли с трансфера.Номер изначально был проплачен без балкона,но моему удивлению небыло предела,когда зашла в номер и увидела балкон.Номер был большой на последнем этаже с шикарным видом на море и красивейшую территорию. Про питание,без супер эмойций просто нельзя говорить(отдыхала ранее и на ультро,но таких объедашек просто не встречала)-готовят просто замечательно и что самое примечательное,что все блюда вкусные и не надо ходить средь множества контейнеров и выбирать съедобное.Глаза при таком выборе просто разбегаються. Команда аниматоров-это просто ребята с большой буквы,без них отдых был бы пресным.И нисколько не слукавлю если скажу,что все они просто красотулички. Даша,Зурабчик,Леша,Вика-огромное вам спасибо,за ваш аптимизм. Теперь о территории: Просто райский уголок- КРАСОТИЩА-кокосовая роща.......-это просто сказка.Море -парное молоко,правда с постоянной волной-но это даже как по мне так, на оборот здорово(халявный гидро-массаж).Расположение отеля тоже отличное-все рядышком(спа-салоны,тур агенства,магазины,аптеки)одним словом все в шаговой доступности. Хочу сказать:страна супер,отель на все 100%. С удовольствием бы вернулась и именно в этот отель.И всем могу его только рекомендовать,первый отдых без изьянов!!!!!!

Анимация

Анимация у басейна

Даша и Зураб

красивая территория отличное питание супер анимация
не увидела вообще
Добавлено 21.02.15 13:51 (1 650 символов в тексте)

23:03 22.02.15

Добрый вечер! Подскажите были ли в номере мошки или маскиты? Стоит с собой везти фумигаторы? И еще подскажите где менять деньги и какой курс? Заранее спасибо!

11:29 23.02.15

Добрый день Мария, за все пребывание в отеле насекомых в номере замечено не было,да и знакомые отдыхали тоже не жаловались.На улице,даже вечером,защищаться от москитов тоже небыло необходимости- никто не беспокоил. Курс уже не помню,но он одинаковый был как в отеле так и у Жени Тур и Леня Тур- у Лени Тур я брала и массаж и экскурсии-все очень понравилось.)

09:27 26.02.15

Мария, у Лени - тур, через дорогу от отеля, самый выгодный курс был...вернулась 23 февраля 2015г. Брала у него Далат, очень хорошая экскурси. Массаж от мастера зависит, молоденькая девочка очень хорошо делает, а вот женщина по-старше, просто гладит. Точечный массаж у дедушки тоже делала, но нужно курсом, не успела.Отель отличный, рекомендую

12:58 26.02.15

Спасибо за ответ. Уже недождусь нашей поездки)

13:02 26.02.15

Спасибо. Я в интернете читала про экскурсии во вьетнаме, большинство "детских" из нячанга. Вы не подскажите если экскурсия из Муйнэ на остров обезьян, страусинную ферму.

13:37 26.02.15

Вот это не знаю, если и есть, то добираться из Муйне достаточно тяжело, дорога занимает несколько часов

20:28 03.03.15

Подскажите где есть магазины(продукты, вещи, техника) и как до них добраться. И какие там цены?

17:05 05.03.15

Анастасия, самый выгодный курс обмена у Жени-тур 2140 тыс донгов.

Все отзывы Елена Vilivald (16)