Регистрация: 04.10.14

сентябре 2013
12.09.13 - 21.09.13

без питания

Отель соответствует цена=качество.

Мы с компанией подруг отдыхали в данном отеле в сентябре месяце 2013 года. Данный отельчик действительно находится на окраине, но это ничуть не смущало нас. До моря (лучшего пляжа в Созополе, где всегда есть свободное место) пешком минут 10 от силы, до центра города тоже не далеко (например, до площади "Черного моря" тоже минут 8-10, а там единственный круглосуточный магазин =). Так как хозяйка этого отеля дама пожилая (но очень милая, кстати), то мы всегда старались вести себя тихо и проблем у нас с ней никогда не было.

Рядом с отелем есть: мини-магазинчик (в соседнем здании), магазинчик с выпечкой (100м) и напротив кафешка (с вкусным кофе).

Пляж: как я писала выше, на мой взгляд, лучший в Созополе, так как очень широкий, всегда можно найти свободное место и расположится со своими реквизитами =)

Единственный нюанс по отелю - все номера на первом этаже СТАРЫЕ!!! Моя подруга жила в одном из таких номеров, это жутковатые номера, но вот все что выше - очень достойные!!! (особенно если учитывать их минимальную цену). И в стандартах НЕТ кухни. Лучше всего брать номер СТУДИО на 3-ем этаже!!! Классный номер с небольшой кухонькой! Ну и во всех номерах будьте готовы к тому, что душ не чем не огражден от всей ванной комнаты в целом.

НО самое главное, это конечно сам город. Он прекрасен! И если Вы хотите посетить уютный, колоритный болгарский городок - это Ваше место =)

цена номера свежие
до моря метров 800
Добавлено 21.02.15 15:06 (1 395 символов в тексте)
Все отзывы Елена (3)