Регистрация: 22.02.14
феврале 2015
08.02.15 - 15.02.15

Хороший отель

Были 7 дней с 08.02 по 15.02. Отель твердая четверка. С одной стороны близко от аэропорта, недолго ехать. Но с другой рано утром и поздно вечером когда тишина самолеты хорошо слышно.

Еда как и везде в Египте, разнообразные овощи, спагетти. Картошку готовить не умеют абсолютно. Рыба и мясо в принципе в разные вариациях есть каждый день. Еще периодически готовят на гриле.

Инет с утра и в обед нормальный, удаленно подключался к рабочему месту. Вечером, когда все сидят в холле, никакой. Надо брать логин/пароль и заходить через него. Можно даже через провод в номере, но в номере не пробовали.

Про анимацию сказать ничего не могу, т.к. отдыхали тюленями лежа на лежаках. Мест на пляже и у бассейнов валом, выбирай не хочу. Пляж не мешало бы почистить, есть окурки и соломинки. Те кто купался, говорят рядом с пирсом течение очень сильное. Так что далеко лучше не отплывать. Три из семи дней был сильный ветер.

Обслуживающий персонал отличный, пытаются подружиться, всегда улыбаются. Стараются запоминать ,что тебе нравится. Номера для Египта хорошие, были на втором этаже в главном корпусе. По тв мало русских каналов и музыкальных.

В общем отель для тех ,кто понимает, что за эти деньги никакого luxury не будет (это совсем за другие деньги). Но если не искать недостатки, а отдыхать, то отель понравится.

Добавлено 21.02.15 20:09 (1 316 символов в тексте)

15:41 24.02.15

Дорогой Гость,
Примите наши самые теплые пожелания от Cleopatra Luxury Resort Sharm El Sheikh.
Спасибо что уделили время, чтобы написать ваш положительный отзыв относительно вашего пребывания в нашем отеле. Ваша обратная связь всегда важна для нас для того, чтобы улучшить наш сервис.

Позвольте поблагодарить за выбор нашего отеля для вашего отдыха и что он для Вас остался незабываемым. Истинная забота и комфорт нашего гостя - всегда наша самая высокая миссия.

Ваш мнение было рассмотрено и передано нашему руководству.
Будьте уверенны, что ваш следующий визит принесет вам еще больше удовольствия, так как мы беспрерывно стараемся обеспечить самое памятное и уникальное пребывание для наших гостей.
С найлучшими пожеланиями,

Все отзывы Александр (5)