Регистрация: 17.02.15
августе 2014
13.08.14 - 27.08.14

Замечательный отель по замечательной цене.

Прошло уже полгода, а руки только дошли.

Осталась довольна и отдыхом, и самим отелем!

1. Номера чудесные (большие, чистые, светлые).

2. Замечательная уборка номеров.

3. Завтраки, конечно, средненькие, но найти, что поесть вполне реально. Самое чудесное - это возможность завтракать за столиком на песке на берегу. Супер просто.

4. Ресторан при отеле дороговат (если сравнивать с городом ), но не слишком, поэтому вполне реально пообедать (вкусненько пообедать) и вернуться на пляж (идти далеко не надо, все прямо на берегу).

5. Массаж при отеле на 100 дороже, но зато можно сразу после массажа счастливо завалиться спать) массаж хороший, мне есть, с чем сравнивать.

6. Вай-фай работал даже в номере, можно было перед сном переписываться с родными.

7. Персонал услужливый и вежливый, с ними было приятно иметь дело.

Я случайно заблокировала сейф, через 10 минут мне его разблокировали. БЕСПЛАТНО И С УЛЫБКОЙ.

8. Не очень удобно расположен, пешком дойти можно, но долговато и вдоль дороги. Существует короткая пешая тропинка, но мы ей так и не воспользовались. В город ездили на бесплатном автобусе (ехать минут 5-7), возвращались на тук-туке за 200.

А теперь о главном. ЭТО ПЛЯЖ!!!

Чудесный чистый пляж.

Добавлено 21.02.15 22:51 (1 216 символов в тексте)

12:20 19.03.15

А можно ли узнать у вас подробности о массаже на территории отели,как делают,какова стоимость(на наши деньги)?Делают ли где-нибудь за территорией.И еще хочется узнать о возможности сделать фотосессию на территории.Какова стоимость.Где предлагают это сделать