Регистрация: 13.08.13
феврале 2015
01.02.15 - 21.02.15

2.7

Не семейный отель!

Хочется поделиться отзывом об этом отеле. Отдыхали семьей с дочкой 6 лет. Сразу отмечу что отдыхаем часто по 2-3р в году и были во многих странах. Этот отель конечно не 5 звезд! Особенно не назовешь его семейным, т. К. Если ты приехал с ребенком значит ты дискриминирован и не можешь пользоваться ВСЕМИ "благами" этого отеля. С этим столкнулись впервые. Например, ты не можешь пользоваться 3-хуровневым релакс-бассейном с видом на море потому что детям до 16лет вход туда запрещен, ты не можешь пойти в тренажерный зал по той же причине, а также заходить в некоторые бары в отеле, для меня это показалось дико! Была еще ситуация олицетворяющее неуважительное отношение к детям:дети играли на пляже с "каркасом" лобстера, которого съели изнутри в рыбном ресторане, сотрудник пляжа бесцеремонно вырвал из рук детей и забрал ссылаясь якобы на то что нельзя играть с тем что выплыло из моря, да и дело не в том что нельзя а в грубости с которой обошлись с детьми. Вообщем для детей одни запреты и ограничения!

Территория отеля-большая и красивая с множеством мостиков и водопадов, за ней постоянно ухаживают

Анимация-слабая но аниматоры стараются

Еда-вкусная но выбор не самый большой, кстати хамское отношение сотрудников про слеживалось и в столовой например ужин до 21-30, в 21-35 нас буквально уже выгоняли из столовой и не важно доел ты или нет! Сотрудники постоянно гоняют здесь нельзя сесть,садись там, это касательно столиков для еды на улице.

Интернет-вот тут я тоже была удивлена мало того что он платный, так еще даже если ты купил то действует он исключительно на ресепшене. На мой взгляд в 5*интернет д.б.бесплатный, особенно глупо за него платить если выйдя за территорию отеля в 3-х минутах ходьбы на Сохо сквере он абсолютно в свободном доступе!

Пляж чистый и красивый, лежаков хватает. Правда сильно надоедают приставалы с экскурсиями и массажем.В море заход только с понтона и сразу глубоко, с берега не разрешают заходить в море -свистят, что еще раз перечеркивает отдых с детьми, да и муж мой не умеющий плавать ни разу не покупался.

Номера-мебель и сантехника старые и пошарпанные,конечно не на 5*, также были перебои с горячей водой иногда бежала чуть теплая причем мы заметили связь с погодой когда был дождь или сильный ветер, убирались в номере хорошо

Бассейны-один с подогревом с 1 горкой он объединен с детским и один без подогрева тоже с 1 горкой которая ни разу не работала, поэтому по факту нам был доступен один бассейн и 1 горка.

Вывод-В этот отель никогда не вернусь и не посоветую близким!

территория питание
сервис номера
Добавлено 22.02.15 00:35 (2 551 символов в тексте)
Все отзывы Виолетта (11)