Регистрация: 22.02.15

Серебряный статус

Отзыв об отеле Silence Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
августе 2014
31.07.14 - 09.08.14

Отель не стоит своих денег.

Добрый день. Никогда не писала отзывы по отелям. Но решила, что так не должно быть, ведь отзывы помогают другим туристам при планировании своего отдыха.

Размещение: прибыли мы на территорию Турции очень рано, так как заселение происходит в более позднее время нам предложили оставить вещи на ресепшен и пройти на завтрак. После завтрака было долгое ожидание по заселению....Причем люди (в основном турки), которые приехали в отель позже нас были заселены раньше. Уточню, что попали мы в этот отель в праздник Рамадан...Видимо свои люди всё таки в приоритете.

Номер: так как изначально мы бронировали номер в основном здании, нам его соответственно и дали. В номере на полу ковролин-грязный и в пятнах, сантехника давно требует ремонта: конкретно смеситель в умывальнике-тонкая струйка воды. Одна дверка в ванне отсутствовала, видимо как кто-то сломал, так и оставили.Вытяжка в ванне вообще не работает. Шампунь в дозаторе, как для рук, он же видимо и гель для душа(хорошо, что всегда беру с собой такие необходимые средства личной гигиены). Минибар действительно такой, как и пишут. Сейф есть. Дверь на балкон с замком, который заедал постоянно. Уборка данного номера оставляет желать лучшего, но мы решили, что территория большая и горничные просто не успевают справляться с таким количеством номеров. Как-то пару раз сама носила полотенца, чтобы их поменяли, так горничная вся мокрая, уставшая была благодарна мне за это.

Еда: вот здесь отдельный разговор. Однообразная до ужаса. Пару тройку раз наткнулись на кислые спагетти и овощи (конкретно огурцы). Посуда не очень чистая. Ели всегда в основном ресторане. Разнообразия фруктов не было. Самым вкусным был завтрак. И самое забавное в этом ресторане-это коты, которые забирались на стол и кушали. Ни один официант их не прогонял. Потом стряхивали крошки и ставили новые приборы. Фото естественно прилагаю. Еще не понравился персонал в баре на пляже, слишком наглые и нахальные. На обычную просьбу дать бутылку воды огрызались. Впервые столкнулась с подобным, так как не первый раз отдыхаю в Турции. Возникало чувство, что я буквально на коленях ее должна просить.

Пляж: много окурков, но этот вопрос возможно не к персоналу,который убирает пляж, а к туристам, которые кидают их где попало. Возможно необходимо сделать специальные места для курения. Ведь дети тут же сидят и копаются в песке...

Лунапарк: отличное место для детей. Аттракцион корабль-ужас)) очень страшно было. Для тех, кто любит экстрим. Билеты получили бесплатно при заезде, можно было докупить еще.

Расположение отеля: недалеко от рынка, есть поблизости аптека!!

В целом отель нам не понравился с мужем, вряд ли сюда вернемся.

Ковролин в номере. Босиком по нему даже ходить не хотелось.

Фрукты

Кот, который выпрашивает колбасу

Вот эти самые коты

большая территория лунапарк близко с аптекой
однообразная еда коты в ресторане грязный пляж
Добавлено 22.02.15 07:25 (2 673 символов в тексте)
Все отзывы Раиса (1)