Регистрация: 22.02.15
Отзыв об отеле Sindbad Aqua Hotel & Spa (отель был переименован 02.08.19)
феврале 2015
01.02.15 - 22.02.15

Отдыхали в этом отеле с 04 по 15 февраля. Заселение было...

Отдыхали в этом отеле с 04 по 15 февраля. Заселение было быстро, номер супериор хороший, убирали отлично. Питание тоже хорошие. Лежаков всегда хватало, море чистое, много рыбок. Правда купили экскурсию на пляже у человека по имени yosef на яхте, вообще не то что он нам рассказывал, обманщик, не берите у него ничего. Ну и в последний день в ливанском ресторане ребенок достал из за рта осколок стекла из мороженого. Будьте внимательнее!

Добавлено 22.02.15 11:38 (437 символов в тексте)

14:41 01.03.15

Уважаемая, Наталья!
Мы благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам важно знать мнение каждого гостя.
Приносим свои извинения, нам очень жаль, что напоследок произошел такой неприятный инцидент в ресторане.
От Вашего туроператора мы получили более подробную информацию, отзыв переведен и передан руководству.

01:07 04.04.15

Наталья, здравствуйте! Вы пишете, что много рыбок, а я тут читала много отзывов, что рыб нет и с масками в этом отеле делать нечего. У меня сыновья любят с ними плавать. Они никогда не были в Египте, хочу им красивых рыбок показать - египетских :). Так в итоге можно где-то на пляже красивых рыбок посмотреть или нет?

18:16 20.06.15

Екатерина, за рыбками езжайте в Шарм эль Шейх, с ним ни один курорт не сравнится, конкретно район Хадаба, там самые лучшие коралловые рифы. Или в Сома бэй, если ближе к Хургаде хотите.

Все отзывы Наталия (4)