Регистрация: 25.03.14
декабре 2014
01.12.14 - 31.12.14

без питания

Вполне подходит для отдыха

Были с супругой на новый год с 26 декабря.Скажем прямо это-общежитие,что происходит в нем ночь-тайна за семью печатями.Советую тем кто едет в него купить маленькие замочки,потому что номер открывается булавкой,и дублировать придется своим замком.Номера в принципе довольно неплохие,все как показано на фотках отеля.На ресепшене тайка по русски не говорит,но днем часто бывает русский менеджер отеля.Заселили нас за пару минут,но так как у нас был супериор-рум,пришлось переться в другое здание(сансет палм),это в 10м.Номера так почти такие же,что и стандарт за исключением нормальной душевой и плоского телевизора,ну и на 1м этаже есть бар.При отели распологается кафешка,довольно неплохая и по качеству еды и по ценам.Расположение отеля удобное,до пляжа идти минут 10-15 по улочке наполненной массажными салонами,кафешками и минимаркетами.Кстати по пути на пляж по левой стороне расположен вечерний рынок,где можно купить сувениры и покушать.Экскурсии покупали у Пегаса,потому что собрали прайсы всех экскурсионных фирм и сравнили,у Пегаса вышло гораздо дешевле,что довольно таки странно.

Добавлено 22.02.15 12:07 (1 089 символов в тексте)
Все отзывы Юрий (5)