Регистрация: 04.10.11
Отзыв об отеле Sheraton Sharm Resort & Villas (отель был переименован 01.06.17)
феврале 2015
14.02.15 - 21.02.15

Очень хороший отель за разумную цену

Очень комфортный уютный отель без особых изысков.

С удовольствием вернемся сюда еще раз.

НОМЕР

Жили на так называемой «второй линии» в комплексе Resort. Номера видно что не новые, но очень чистые опрятные и просторные. Кровати достались две сдвинутых, при этом даже на одной кровати очень комфортно размещаться вдвоем, что в итоге и сделали.

Отдельного разговора заслуживает «вторая линия», на самом деле единственное в чем это выражается, что до пляжа надо чуть-чуть прогуляться *по территории отеля* мимо бассейна и ресторана. Хотя при выборе отеля, было смутился, что "вторая".

Вид из окна на втором этаже отличный и очень даже себе на море и пальмы, хотя обозначен как pool-view, так что не смущайтесь, бассей перед окнами тоже можно углядеть, но вид он нисколько не портит.

ПЛЯЖ

Пляж просто отличный. Удобные лежаки, под большими зонтиками и шикарные плетеные загородки от ветра, в феврале загородки оказались очень актуальны и показали себя наилучшим образом. Отдельно порадовала, чистота пляжа и постоянная ненавязчивая уборка. Так же по всему пляжу расставлены глиняные горшки-урны, поэтому проблем выбросить мусор никаких.

ЕДА

Питались по системе AllInclusive. Все съедобно и вполне вкусно. Порадовало вино. Ценители, меня возможно не поймут, но в целом очень хорошее столовое вино, особенно белое.

А вот разнообразие еды удручает.

Курица-курица-курица-курица немного говядины и стандартный набор из макарон, риса и скумбрии. Плюс какая-то зелень и сладости отличающиеся в основном цветом желе. Даже туже курицу и говядину умудряются готовить предельно однообразно.

Поэтому мы конечно не голодали, но к концу отдыха озверели от еды окончательно. Это пожалуй единственное, что может удержать меня от повторного посещения отеля.

К слову, питались мы в ресторане относящемуся к комплексу Resort, а в главном здании был свой ресторан недоступный для нас, может там было и получше, хотя сомневаюсь.

ПЕРСОНАЛ

Деликатный, вышколенный, вежливый, ненавязчивый и даже незаметный. Самые приятные впечатления. Для Египта так просто полный восторг!

Очень порадовало, что служащие подходили к "самым умным" туристам, захватывающим себе по нескольку плетенок от ветра, утаскивая их от других лежаков, и очень вежливо но непреклонно, забирали лишние и отдавали другим, если видели, что плетенок не хватает.

опрятные номера кровать отличный вид на море отовсюду вежливый и деликатный персонал отличный пляж
однообразная еда скудное меню
Добавлено 22.02.15 13:27 (2 347 символов в тексте)

18:18 22.02.15

Вечер добрый! Была в отеле в декабре. Жила в Резорт, в Барракуде. Через два дня перевели в ресторан в Мэйн. Значительно лучше дизайн помещения, ассортимент блюд, качество блюд. Но на сегодня разница в стоимости за номер в Резорт и Мэйн 20 000 руб. останавливает.

19:12 24.02.15

Уважаемый Вениамин ,

Я хотела бы поблагодарить Вас отзыв. Мы всегда ценим, когда наши гости делятся своими мыслями с нами, чтобы мы могли продолжать совершенствовать наш сервис.

Мы рады, что оправдали Ваши ожидания, и что время, проведенное с нами, Вам понравилось. Тем не менее, Вы можете всегда использовать этот контакт, чтобы предоставить нам больше Ваших замечаний и предложений.

Хотим отметить, что мы очень серьезно относимся к Вашим просьбам и намерены решить их без промедления. Благодаря комментариям наших гостей, мы можем улучшить нашу повседневную работу и определить области, которые нуждаются в дальнейшем совершенствовании, так как наша главная цель состоит в том, чтобы наши гости всегда оставались довольны уровнем сервиса, который мы предоставляем.

Пожалуйста, дайте мне знать, когда Вы планируете приехать в Sheraton Sharm снова, мы постараемся сделать Ваше пребывание незабываемым.

Еще раз благодарим Вас за выбор Sheraton Sharm для отдыха.

C наилучшими пожеланиями,
администрация отеля