Регистрация: 22.02.15
августе 2014
01.08.14 - 31.08.14

Очень достойный отель.

Ездили большой компанией с детьми. С выбором отеля не прогадали. Отель большой удобно расположен. Брали всё включено, но как оказалось за ужином и обедом из напитков только вода или газировка. Анимация так себе. Но мы не за ней приехали. Номера выходят как на улицу, так и во двор. Кто любит потише советую брать на улицу. Есть приветливый русский персонал. До пляжа и до пирса рукой подать. Рядом мерка донна и остановка автобусов до пальмы. Майорка прекрасный остров! Всем советую, как и этот отель!!!

чистота удобное расположение
плохие завтраки с собой
Добавлено 22.02.15 13:37 (504 символов в тексте)

14:55 26.04.15

Добрый день.
Посоветуйте,пожалуйста, выбрать номер, чтобы ночью можно было спокойно спать(по отзывам поняла, что это номера, которые выходят на улицу),желательно, чтобы вид был на море.Если несложно,подскажите конкретные номера на 6,7,8 этажах.Спасибо большое.

10:48 18.06.15

Добрый день. "брали всё включено, но как оказалось за ужином и обедом из напитков только вода или газировка

Читать полностью на TopHotels Подскажите, на все включено за ужином нельзя взять вино? Тоже планируем отдых в этом отели, но такой расклад не устраивает:)

14:41 22.06.15

Ольга, мы только вернулись оттуда.. за ужином и обедом по системе все включено можно и пиво как алко так и без акло, вино белое и красное (сухие) и сангрия.
остальные напитки в баре на 0 этаже

10:04 23.06.15

Спасибо большое. Татьяна, как отель в этом году? Есть ли русскоговорящий персонал, и если знаете, есть ли русские аниматоры для детей? Что там вообще есть для деток? Что из себя предоставляет детский клуб? Как вам вообще? Совсем нет свежих отзывов с этого года. Еще может подскажите как с Ареналя добраться на транспорте в парк Галацо? Вроде там какой-то бесплатный автобус ходит? Слишком ли шумно ведут себя немцы в отеле? Извините за много вопросов. Просто едем туда через две недели с ребенком. Очень хочется знать мнение человека отдыхавшего в этом году.

10:35 23.06.15

Я написала отзыв, но он еще не проверен! К сожалению, про деток ничего не могу сказать... Так как без детей) но, детский клуб точно есть! И какое то развлечение доя них есть - и вроде кто то из аниматоров по русски говорит! На ресепшн есть Надежда и парень ( не помню имени) говорят по русски! Про парк не знаю( мы сами ездили в пальму и в аквариум! Немцев много, испанцев... Да, они очень шумные! Но, у нас был номер 744 и нам повезло! С улицы шума не слышно было, и соседи попались спокойные! Нам очень повезло! На пляже утром здорово! После обеда много иностраной пьющей молодежи :( отель для своей категории и цены отличный! Еды много и она разнообразная! Все очень вкусно! Для деток тоже сможете найти, что покушать!

11:05 23.06.15

Спасибо большое за ответ.

Все отзывы Кристина (3)