Регистрация: 22.02.15
декабре 2014
09.12.14 - 20.12.14

Рай на земле)

Доброго времени суток. Посетила King Tut Aqua Park Beach Resort в декабре2014 г. с друзьями. Эти 11 дней вспоминаем до сих пор с улыбкой. Такого веселья и легкости нигде не встречала. Встретили нас как родных. Номер нам дали не плохой...разместили всех на одном этаже) Уборка хорошая, ежедневная. Когда оставляли чаевые, нам лепили всякие фигурки из полотенец и халатов. Очень понравилось питание. В этом отеле вообще голодным невозможно остаться. По всей территории (а она просторная очень) много мест, где можно либо перекусить либо хорошо покушать.Очень порадовал пляж и море. Все чисто. Анимация просто супер! Ребята работали, наверное, круглые сутки. И днем и вечером были всякие конкурсы. этот отпуск мы запомнили на долго!

Анимация

Анимация

Добавлено 22.02.15 13:44 (731 символов в тексте)

20:37 27.02.15

Уважаемая Ольга,

Спасибо за Ваш отзыв и за то, что Вы посетили наш отель (надеюсь, не последний)!
Мы рады, что Вы были так положительные воспоминания о каникулах!
Позвольте мне еще раз поблагодарить Вас за интерес, который Вы проявили в нашей гостинице. Я хотел бы также выразить благодарность и отметить свое удовлетворение пищевых продуктов, напитков и пляже во время вашего пребывания в отеле.
Для нас будет большая честь приветствовать вас снова на нашем курорте, поэтому, прежде вашего следующего отпуска, пожалуйста, пришлите мне ваши данные на guestrelation@kingtutresorthrg.com, так что мы можем подготовить для вас комплимент от отеля!

Спасибо и наилучшии пожелания

Все отзывы Ольга Chir (1)