ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 7
Comments: 0
Readership: 2638
Photos: 0
Vacation as a Family with children in
February 2015
12.02.15 - 15.02.15
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Хочется вернуться

Всем доброго времени суток, всех с Масленицей, а мужчин - с наступающим Днём защитника Отечества!

Отдыхали в Велесе второй год подряд и ничуть не разочарованы. Еще после первого посещения в прошлом году хотелось написать отзыв, но решил сделать это после второго посещения. Спросите, почему? Да просто одно посещение - есть одно посещение и может не дать объективности оценки. А вот второй раз уже дат более полную и объективную картину. Что хочется сразу отметить в лучшую сторону, так это возможность самостоятельно бронировать проживание (в прошлом году пришлось в Москве выкупать ваучер). А еще возможность посещать сауну и условный хамам в бассейне. Заселение быстрое. Кормят так же вкусно и разнообразно. Харчевня снова выше всяких похвал. Мы приехали полностью подготовленные в плане зимнего инвентаря: лыжи, коньки и тюбинги привезли с собой. А судя по однотипным лыжам и конькам - прокат инвентаря работал безупречно. Пирожки вкусные, воздух свежий, баня жаркая. Пожалуй, только одно обстоятельство омрачило пребывание: в ночь с субботы на воскресенье сгорел коттедж №5. По заверениям персонала, люди не пострадали.

Приезжайте на отдых в Велес, не пожалеете. Лично мы с семьёй хотим теперь летом туда приехать - на контрасте времён года посмотреть Велес.

TRANSLATE
Added 22.02.15 14:40 (1 266 characters in the review)
Add comment
Complain

11:41 17.05.15

Добрый день, уважаемый Gffmikhail !
Спасибо за то, что нашли время оставить отзыв о нашем отеле!
Благодарим Вас за теплые слова в адрес нашего персонала и территории в целом!
Будем рады видеть Вас снова среди наших гостей!

С уважением и наилучшими пожеланиями, База отдыха "Велес".

Sign up