Регистрация: 07.09.13
августе 2013
28.08.13 - 29.08.13

Хороший отель.

Я отдыхала там с шестилетним сыном, когда брала двухдневную экскурсию Дальян - Памуккале. Заселили в просторный чистый номер . Вид с балкона на горы - очень красивый закат. Воздух чистейший и тишина - это рай для тех, кто устал от городской суеты.

Вечером на ужин было много разнообразных блюд. После ужина погуляли по территории отеля.

Рано утром наш микроавтобус за пять минут довез нас до термальных источников. Очень удобно и быстро.

Памуккале - это просто сказка ! Обязательно побывайте здесь.

Единственный минус , что совсем не понравилось, во время ужина ходит между столиками фотограф, мило улыбается и делает снимки без разрешения - бесплатно. Чувствовала подвох, спросила у соседей по столику, сказали , что все нормально, ничего страшного. Но выйдя утром в холл на первом этаже обнаружили целую выставку его работ - фотографии, тарелки и т.п. с фотографиями тех, кого он успел сфотографировать. Понимаю, каждый зарабатывает , как может. Фотографии он "отдает" за деньги. Я вынуждена была выкупить у него три (!) тарелки за 25 долларов с фотографиями моего сына. У меня свой фотоаппарат отличный и я не люблю, чтобы фотографии с сыном выставлялись напоказ.

Кстати, потом такого же фотографа встретили у бассейна в термальных водах.

Так что если Вы не хотите, чтобы Ваши фотографии выставлялись, не давайте себя сфотографировать.

Поставила "Рекомендую этот отель" , так как всем осталась довольна.

В холле отеля - напротив ресепшена

На этажах между номерами

Вот такой красивый бассейн на территории

Памуккале на рассвете

Бассейн с термальной водой. Пустой - без людей, потому что мы приехали самыми первыми !

Это Памуккале

Вода, стекающая со склонов горы, образует систему причудливых водоёмов с известняковыми стенами (травертинами).

Наш гид - русский язык знает на пять с плюсом

Добавлено 22.02.15 16:21 (1 434 символов в тексте)
Все отзывы Marina (8)