Регистрация: 11.01.14
январе 2015
30.12.14 - 06.01.15

3.7

Новый год в Spice Hotel

Были в этом отеле с 30 декабря по 6 января 2015 года. Приехали специально, чтобы отметить Новый год. Приехали в 4 утра, ждали заселения до 11 часов, спали в лобби. Лобби огромное, мягких диванов много - все разместились. Отель украсили к новому году, было очень красиво. Лобби бар работает круглосуточно.

Сам номер средних размеров. Русских селили в одном крыле, иностранцев в другом. В принципе, все довольно стандартно, без изысков. Есть претензия на роскошь, много золотой краски, но большого впечатления это не производит. В каждом номере есть халаты и тапочки. Мыло, гели для душа, шампуни пополнялись по мере их опустошения. Убирались каждый день, но очень средне. Постель за неделю поменяли один раз. Слышимость в номерах просто ужасная. Было слышно ВСЕ, что происходит у соседей, вплоть до разговоров по телефону. Это большой минус, на мой взгляд. Наши соседи очень любили громко слушать музыку, начиная с 8 утра.

Завтраки, обеды, ужины в основном ресторане. Довольно посредственные. Каждый день одно и то же. Говядина, курица, рыба. Пару раз были кольца кальмаров в кляре, на этом список морепродуктов заканчивался. Чай, кофе и ЮПИ можно было наливать самостоятельно, более крепкие напитки разносят официанты. Работают проворно, претензий нет. Пакетированные соки только в лобби бесплатно.

СПА понравилось. Сауны горячие, бассейн закрытый теплый. Кстати, тренажерный зал с новыми тренажерами.

Теперь про сам новый год. По пятибалльной шкале 4 с минусом. Красиво оформленный зал. За каждым столом по 12 человек. Места для русских гостей были в самом конце зала, весь последний ряд был русскоязычный. Думаю, что иностранцам просто повезло, вряд ли кто-то специально разрабатывал размещение по национальному признаку. Закуска была скромная. В начале вечера, на каждом столе было 2 бутылки вина, вода. Остальные напитки разносились официантами. Шампанское было платное – 50 евро за бутылку. Мороженное мы дождались, нам понравилось. С российским новым годом нас торжественно поздравили в 11 часов вечера по московскому времени. В конце вечера был фейерверк на улице. Кому не хватило веселья, пошли на дискотеку в клуб. Делать там было абсолютно нечего, из посетителей 90% было обслуживающего персонала.

В остальные дни в отеле устраивались развлекательные мероприятия в лобби, но мы на них не ходили, ничего не могу сказать.

В целом, по отелю могу сказать так. Отдыхать там можно, но не стоит ждать от него чудес. Возможно, когда то он и был шикарным, но сейчас стоит рассматривать его, как среднюю пятерку.

По поводу пляжа еще хочу заметить. Чистота пляжа в соседнем отеле (Макс Рояле) отмечена голубым флагом. Это очень хорошо, но.. После нашей прогулки вдоль пляжа, я еле отмыла шлепанцы и ноги. Они были в мазуте, который очень тяжело отмывался. Так что, во время отдыха будьте аккуратнее, чтобы потом полдня не сидеть в ванной с мочалкой.

Фото турагента отеля

десерты в главном ресторане

Добавлено 22.02.15 17:26 (2 874 символов в тексте)

18:15 23.02.15

Добрый день, ув. Юлия,
Благодарим за подробный отзыв.
Мы рады, что Вы положительно оценили новогоднее убранство отеля, работу лобби бара, СПА и тренажерного зала. Действительно в этом году были доставлены новые тренажеры, а СПА отмечается высшими оценками в анкетах гостей.
Зимняя концепция питания значительно отличается от летней. В ресторане представлен более широкий выбор блюд, в том числе и на столе Русской кухни.
Пляжи также преображаются к летнему сезону. Отель Спайс награжден Голубым Флагом. И в летнем сезоне 2015 наших гостей ожидает интересная новая концепция. Кроме того, что изменится внешний вид пляжа, в течении всего дня, пляж будет обслуживаться специально созданной для этого командой. На берегу гостей ожидает сервис закусок, напитков, фруктов, холодных полотенец и другие приятные сюрпризы.
Разрешите также поделиться с Вами летней концертной программой и развлекательной программой на Майские праздники:
Концерты 2015

11 мая Традиционный конкурс Мистер Spice
12 мая Шоу Куба Гаванна
13 мая Караоке
14 мая Белая вечеринка
Посещение концертов для гостей отеля Спайс включено в стоимость проживания!
Искренне надеемся, что Вашим туристам программа будет интересна.
Всего хорошего и удачного сезона!
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Spice Hotel&SPA

Все отзывы Юлия Юлия (6)