Регистрация: 23.02.15
Читательский охват:
Отзыв об отеле Hilton Long Beach Resort (отель был переименован 01.11.17)
Отдыхал C маленькими детьми в
феврале 2015
09.02.15 - 21.02.15

С детьми НЕ сюда

Впервые пишу отзыв об отеле, хотя отдыхали много, в том числе и в Египте в отелях разных категорий. Но с ребенком ездили только в хорошие "5", всегда все соответствовало ожиданиям, но не в этот раз. Но кризис, цены выросли, и вспомнив про удачный отдых в Хилтоне в Шарм-эль- шейхе, рискнули с ребенком 3ех лет приехать в Хилтон Лонг Бич в Хургаду.

В принципе, первые 9 дней были вполне удачными, не считая погоды, номер большой, мебель очень старенькая, но мы к этому были готовы. Хорошо убирались, лебеди, крокодилы из полотенец были всегда. Пляж грязный, волнами и ветром к берегу чего только не прибивает, а убирать все это особо никто не торопится, но из-за погоды мы практически не купались, по-этому про море мало что еще скажу.

В ресторане питание не самое плохое для Египта, однообразно, но голодными сложно остаться, и ребенку было что поесть, он у нас любит здоровую пищу, кабачки, брокколи и цветная капуста были всегда. Фруктов не много, если дают не нарезанные их сразу разбирают.

НО вода в ресторане только из кулеров, причем первое время бутылки в кулерах были накрыты какими-то тряпками-мешками, с нее весь негатив и начался.

Ребенок, получил сильнейшее отравление, рвота, понос, температура под 40, обезвоживание...Брала с собой чемодан лекарств, все что не давалось, вылетало из него быстрее, чем глоталось, единственный выход - клиника при отеле, и капельница. Там мы встретили еще одного мальчика 5 лет с такими же симптомами. После капельницы ненадолго стало лучше, нам дали лекарства с собой, но к вечеру стало еще хуже и мы поехали в Госпиталь, провели там ночь, на следующий день нас выписали, так как еще через день у нас самолет. За то время пока мы были в госпитале, мы насчитали 6 (!) детей из Хилтон Лонг Бич!!! Поговорив, с родителями детей пришли к выводу, что скорей всего отравились водой из кулеров, так как детки все маленькие, кроме воды ничего не пьют. На просьбу дать мне выписку из больницы, мне сказали: "только не показывайте ее в отеле, у нас бизнес, а если они узнают, что мы бумаги даем, они клиентов перестанут поставлять"...

После бессонных ночей и бесконечных переживаний из-за болезни малыша, который 3е суток ничего не ел, не двигался, только спал, сил на выяснение отношений в отеле просто не осталось...

единственное, у нас был вылет в 19, из отеля нас забирали в 16, а расчетный час в 12. Я подошла, спросила во сколько нам освобождать, мне сказали в 12, я уточнила, не влияет ли отравление ребенка на более позднее выселение - мне без вопросов перенесли на 3....

Юлия оценил сервисы

большая территория
риск получить сильнейшее отравление.
Добавлено 23.02.15 00:39 (2 542 символов в тексте)

23:57 23.02.15

Юлия, Доброй ночи! Подскажите в какой период вы отдыхали? Лучше с собой взять воду или купить в магазине?

23:59 23.02.15

И подскажите для ребенка кроватку вам дали?

23:11 24.02.15

Вернулись 21ого февраля. Сыну 3 года, нам дали номер в семейном корпусе, состоит из очень большого коридора с разложенным диваном, телевизором и спальни с одной большой кроватью. Днем ребенок спал на диване, а ночью клали с собой, так как было прохладно, кондиционер отапливает, но сжигает воздух, поэтому вечером прогревали, на ночь выключали. А воду дают в номер 1 бутылку 1,5 литра. Главное из кулера не пить. Купить можно в магазине.

16:26 25.02.15

Спасибо, Юлия подскажите а вечером очень холодно?

23:16 25.02.15

Нам с погодой не повезло, было и днем холодно, а вечером куртки очень пригодились (14 градусов). Ребенку брала куртку - безрукавку, идеально, не продувается, а кофточки разной плотности можно поддеть, в зависимости от погоды. Но мы в прошлом году ездили в декабре в Египет, в принципе, были вечера, когда и с короткими рукавами было комфортно, так что здесь как повезет!

11:35 03.03.15

Это же надо как отель испортился(((( четыре года назад там было супер!!! Хотели в апреле туда, а теперь уже и не хочется((

11:49 03.03.15

Екатерина, я поняла, что кому то этот отель идет, а кому то нет, сама была в декабре - мне показалось все очень прилично, хотя в 4* практически не отдыхаю, а знакомый вообще только сюда ездит, был в январе - те же самые хорошие впечатления.

16:27 03.03.15

Мы тоже тут отдыхали в январе 2015 и наш ребенок 2х лет тоже поймал инфекцию (а через пару дней слегли и мы с мужем).
Воду из кулеров МЫ НЕ ПЬЕМ и НЕ ПИЛИ.
Помимо нас ещё две семьи из Хилтона ездили в госпиталь.
Все мы купались в бассейне, где тусят русские.

18:44 03.03.15

Мы с девушкой отдыхали год назад на майских праздниках - все было классно, а за год превратилось в это...
Вообще, как я понял, отель сделан для арабов, которых в мае было очень много, как наплыв. Работники отеля им целовали попы, все вокруг чистили регулярно, и я думаю, именно благодаря такому контингенту мы не испытали никаких отравлений.

Все отзывы Юлия (3)