Регистрация: 13.04.14
Отзыв об отеле Iberostar Bellevue (отель был переименован 01.07.24)
июне 2013
01.06.13 - 30.06.13

4.2

Спокойный и размеренный отдых

Много писать не хочется. Были в отеле почти два года назад, И ВОЗМОЖНО, многое поменялось.

Приехали мы днем, заселили минут через 15. Паспорта отдают на сл.день. Брали питание "ALL", не разочаровались, т.к. итак все вокруг за деньги. Про качество еды мне сказать нечего, были вкусные вещи... Но по факту-столовка! Территория отеля средних размеров, очень ухоженная и зеленая. Садовникам респект! На территории несколько ресторанов и баров. Конечно "все включено" в Европе имеет свой оттенок, и иногда он не очень приятный. В отеле отдыхают в основном русские и немцы, которые с утра занимают все лежаки. Спокойно поплавать не получалось, т.к. основной бассейн маленький и он переполнен. В нем также плескаются дети, брызги и писки соответственно. Вообще немцы это отдельная тема....вечно голодные тюлени, которые днем перемещают свои телеса от жратвы до лежака и обратно.

Короче устроиться у бассейна проблематично, мы ходили на море! А на пляже лежаки платные!! Немного подбешивает сей факт, т.к. отель позиционирует этот пляж своим. В этом нас уверял Туй!!! За что тогда берете деньги, товарищи!????? Спасателей на пляже также не видели, они сидят рядом с кортами, в тенечке!!! ну правильно, спасение утопающих как говориться....

Персонал отеля говорит в основном на немецком языке, с английским у них напряженка))) благо русский и сербский похожи))).

Вечерами в отеле неплохая анимация, пару раз были интересные тематические выступления.

Очень понравилось море, было чистое и спокойное. Нам повезло, ничего не плавало)))).

Рядом с отелем есть тоннель в сторону Будвы, это очень удобно) не надо делать огромный крюк. Прошел через него и сразу оказался на набережной в центре веселья! Если идти в сторону пляжа, то вы попадете на набережную Бечичи. Гуляли по ней вечером, посещали магазинчики и кафешки. А в основном мы путешествовали по Черногории на машине, которую арендовали у фирмы в отеле.

В общем могу порекомендовать посещение данного отеля. Если у кого возникнут вопросы, с радостью отвечу.

территория персонал чистота в номерах удобное расположение
платные лежаки на пляже маленький бассейн
Добавлено 23.02.15 00:49 (2 009 символов в тексте)

11:28 20.04.15

Скажите,пожалуйста, Анна, как погода в июне? Холодное ли море? Спасибо

19:59 21.05.16

В июне погода хорошая, тепло. Но море прохладное еще. На сегодняшний момент только вернулись, там холодно и дождики(((

Все отзывы Анна (13)