Регистрация: 23.02.15
Читательский охват: 1989
феврале 2015
05.02.15 - 15.02.15

2.7

Пожалуйста, прочитайте данный отзыв, прежде чем сделать окончательное решение.

Итак, долгожданный отдых. 5 февраля после обеда мы прибываем в данный "прекрасный" отель. Отдельно стоит отметить, что отдых за границей у меня и у подруги не первый, так что с чем сравнивать есть. Нас привозят в отель, выдают ключ (достаточно быстро, за это плюс) и...И все. То, что мы полчаса искали свой номер в коридорах - наши проблемы. Где что находиться - ищите сами, дамы и господа. Встреча с гидом у вас завтра, а до этого времени, делайте что хотите. ладно, еле как мы добрались до номера и сразу же. Стоял ОТВРАТИТЕЛЬНЕЙШИЙ запах сырости и плесени, который шел из ванной. Душевая представляла собой дырку в полу, по краям которой впиталась плесень, и нефиксируемую душ -лейку. на наш вопрос о запахе работники аккуратно сделали вид, что не поняли нас. Наш номер располагался в левом крыле, куда солнышко доходило только вечером, перед посадкой, а потому там постоянно было темно, сыро и холодно, как в подвале ( 3 этаж!), кондиционер ВСЕ ВРЕМЯ работал на тепло. Мебель старая, на полу какие - то непонятные старые половики - дорожки. Правда, большие телевизоры, однако наш включался исключительно кнопкой на телевизоре, а не на пульте. Ну да ладно. Питание УЖАСНОЕ. в первый же день нам "посчастливилось" увидеть бегающего между чанами с едой таракана. при этой пара других туристов, которые тоже его видели, лишь посмеялись, что "таракан есть нашу еду" и все. я постоянно страдала животом, причем в других отелях никогда (тьфу- тьфу) таких проблем не было. Выбор меню был скудный, ну да и мне с моим животом не хотелось особо экспериментировать, так однажды щедро положив себе тертой свеклы я почувствовала запах гнили. Оказывается, она была гнилая! я не знаю, все овощи, либо случайно одно попало, да и разбираться желания не было. Если по утрам отваривали макароны, то в обед можно было увидеть в салатах те самые холодные слипшиеся макароны, посыпанные какой- то зеленью и со сметаной( вроде бы). как вам такой "салатик"? Отдельно стоит сказать о воде. Бутылку воды приносят лишь в день заселения (какой уж там мини - бар). Как сказал нам гид, в дальнейшем воду мы можем набирать из куллера, расположенного на этаже. ну мы попробовали. Особо смущало, что бутыль с водой постоянно был тщательно упакован непроницаемой тканью. Так вот набрав, мы выяснили почему. Вода из куллера очень сильно пахла хлоркой. Пить ее нельзя. так до конца отдыха нам приходилось покупать воду за доллар в магазине. на территории отеля все время шла стройка. Нет, я понимаю, что не сезон. Но вы заселяете людей! почему мы должны терпеть были этот шум, а периодически еще и дышать вместо морского воздуха запахом сварки, краски и т.д. Итого. Отель на 4 не тянет ни по каким параметрам. Сюда больше не вернусь и родным и знакомым ни за что не посоветую. А лететь сюда или нет - решать Вам.

милые котики на территории отеля
тараканы! холодные сырые номер грязная вода в куллере запах стройки отвратительная еда
Добавлено 23.02.15 03:05 (2 812 символов в тексте)

15:37 26.02.15

Полостью согласна с отзывом. Конечно номера так себе, но это не самое главное, в номере не сидишь целый день. Но питание это УЖАС! удивляет, что некоторые пишут про разнообразие, где оно?? С мясом беда, его мало, плохо приготовленное и нарезает его "товарищ" с взором волка. Не дай Бог попросить лишний кусок!!!! Лично я ( и судя по моим опросам не только я) отравилась. Кофе в кофе-машинах отвратный. Вода в кулере похоже из крана. Приходилось покупать 1 бутыль 1,5л 1 доллар. Понравилась только анимация.

17:53 28.02.15

Дамочки, с такими запросами вам явно не в 4ке и далеко не в Египте надо отдыхать. )))

17:58 28.02.15

Ольга, я не первый раз отдыхаю в 4. и количество звезд явно не оправдывает тараканов в столовой и протухшей еды. в некоторых 4 нормальной практикой является обновляемый мини - бар с прохладительными напитками (минералка, кола, спрайт), а здесь даже чистой воды днем с огнем не сыщешь. так что четверка четверке рознь. и данный отель на 4 звезды ну никак не тянет, не нужно вводить людей в заблуждение.

23:46 28.02.15

При чем тут запросы?? отдыхали в Египте 6-ой раз, до этого были и в других отелях 4*, но ни разу не отравились и таких проблем с питьевой водой не встречали.

21:13 04.03.15

Согласна с вашим отзывом!!!! Все правдиво и честно!!!!

19:43 10.03.15

отзыв правдивый!!!отель полное гавно!!!!!

17:14 25.03.15

Jocker, если вы уж пишите негатив, то выучите орфографию гОв...