Задать вопрос Добавить отзыв
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

очень хорошо! 5+

Отдыхали с семьей (3 взрослых, двое детей 3,5 и 1 год и бабушка), в августе 2014 года 12 дней. Очень и очень долго выбирали гостиницу. Возможно гостиница немного дороже всех остальных в этой категории, но решили немного переплатить, поскольку боялись всяческих палочек в бассейне или не чистого пляжа. Территория гостиницы очень большая, хоть был и очень активный сезон с большим количеством отдыхающих, нет чувство "тесности", наверное потому что все здания в гостинице невысокие, много бассейнов, нет проблем с персоналом, абсолютно нигде нет очередей. отель был заполнен на 95%, но ощущение было будто он и на половину не полный. Для тех кто отдыхает без детей даже есть Релакс бассейны где детям плавать было запрещено. Очень мало русско говорящих туристов, поэтому все очень тихо ;) Еда: она круглосуточная, завтрак, поздний завтрак, обед, полдник,... на пляже всегда есть холодные фрукты, по дороге к пляжу горячая кукуруза, и еще много-много каких-то турецких закусок. Ресторан где проходит завтрак просо ОГРОМНЫЙ, пару раз видела как брали пробы еды в лабораторию, т.е все под контролем. Единственное, если будете останавливаться не в основном здании гостиницы, а чуть подальше среди деревьев, летают и на деревьях живут птицы, которые очень громко поют и думаю от них можно устать, но мы были в основном здание поэтому не слышали. Спиртное, дискотеки, детский клуб, кофейни, кафе-мороженое все было очень хорошо :) не бойтесь, выбрав Калисту не ошибетесь с выбором гостиницы это точно!

• питание
  • очень хороший пляж
  • очень чисто и зелено
  • вам понравится :)
  • мы очень капризные туристы но минусов не нашли
Добавлено 23.02.2015 11:18 1 503 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

19:48 24.03.15
Уважаемые гости,
В первую очередь хотим выразить благодарность за то, что Ваш выбор остановился на нашем отеле. Концепция Calista Luxury Resort такова, что мы задействуем только безопасные и эффективные методы очищения бассейнов, вся территория нашего отеля также подлежит тщательной уборке. Мы рады, что Вы обратили внимание на удачную планировку отеля, которая позволяет даже в самое загруженное время комфортное распределение гостей по его территории.
Очень надеемся встрече с Вами и в новом сезоне и порадовать Ваших деток обновленной детской площадкой (основной и на пляже), а также другими приятными новшествами!
С наилучшими пожеланиями,
Customer Relationship Management
Полезный отзыв
Все отзывы по отелю (356) Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
М
Россия