Регистрация: 28.07.14
ноябре 2014
03.11.14 - 13.11.14

Отличный отель за свои деньги!

За свои деньги отель просто отличный! До пляжа прогуляться одно удовольствие. Пару раз проходили через Хайят, а потом почему-то не пускали... Говорили, что нельзя... Вообщем мы ничего не поняли, но не огорчились)))

Пляж просто сказка! Народу мало, чисто. Море теплое, волны... Кормят в Шеках вкусно! Обязательно попробуйте свежеприготовленную рыбу!

Очень приветливый персонал в отеле. Пару раз пропадала вода, так очень быстро проблема решалась. Вай-фай на ресепшене бесплатный и вполне нормальный. Хотя, когда 8-10 человек приходит, то тормозить начинает. Бассейн отличный, прохладная водичка после изнуряющей жары.

Завраки, да. однообразные. Картошка и овощи быстро надоели. Заказывали яичницу с колбасой. Стоит вообще не дорого. Рублей 30 на наши деньги, а порция большая и очень вкусная!

Ездили на водопады и в близ лежащие города с Минино. Отличный парень! Всем советую брать у него экскурсии. У его мамы покупали фрукты.

По вечерам ужинать ходили в кафе по дороге налево метров 50-70. Там, кстати, хороший бесплатный вай-фай. Кормят там оооочень вкусно!!!! Рекомендую!

Единственный минус - это ПЕГАС!!!! Мы не видели представителя этой компании НИ РАЗУ!!! Ей было пофигу на нас. А нам на нее))) Отлично отдохнули без туроператора.

расположение персонал беспатный вай-фай (что в индии редкость) большой номер хороший курс обмена в отеле
не обнаружила
Добавлено 23.02.15 11:48 (1 246 символов в тексте)

10:04 06.03.15

Добрый день! Спасибо за отзыв. Подскажите, пожалуйста, что там с ценами? Сколько стоит питание, экскурсии ? И есть ли смысл ехать с рублями?

17:23 11.04.15

Мы вообще никуда не ездили с туроператором, поэтому по ценам не соориентирую. Ездили везде с Минино. Очень дешево. 150-200 рупий машина в соседние города. На водопады вроде 25 долларов экскурсия (если ничего не путаю).
Цены в ресторанчике около отеля хорошие. Порции огромные! Однозначно дешевле, чем в ресторанах и кафе в России! Ну, это по ценам на ноябрь 2014, сейчас курс выше доллара...
Рубли были, но не особо они нужны) Подруга на ночном рынке умудрилась пару вещей купить за рубли))) А вообще их не принимают нигде.

Все отзывы Арина (2)