Регистрация: 23.02.15

Золотой статус

июне 2014
01.06.14 - 30.06.14

Впервые в Турции

Поскольку это был наш первый выезд на отдых за границу ,поделюсь фактами, опуская эмоции и впечатления. О размещении: номер искали сами , с чемоданами и маленьким ребенком. Вид из окна удручающий на пустырь и хозпостройки, хотя и дуплекс, после двух кратной мзды заселились в номер с боковым видом на море. Номер не огорчил, стены тонкие. Лежаки занимать у бассейна нужно при пробуждении( здесь пригодилась разница в часовых поясах , мы все равно вставали в 6 утра), если не занял- то свободные можно найти только у моря, а там целый день продержаться сложно. Пляж убирают плохо, все окурки и другие продукты бурной жизнедеятельности , загребают в песок. О бассейнах - избыток хлорки был кстати , поскольку было очень много маленьких детей и их прямо в памперсах активно купали. Анимация - я, по неопытности, не поняла сразу что три девушки с карандашами в темной хижине с низким потолком это они и есть, мой ребенок туда ходить отказался, поэтому чем удивляли - не скажу.Питание - разнообразное, красивооформленное , ничего выдающегося и ничего отталкивающего. Кофе- никакой, соки - юпи, пиво разбавленное - днем безобразно разбавленное, вино двух видов, дешевое , но ни разу не отравились. В рестораны, их три , запись с какими то немыслимыми сложностями ( потому что бесплатные) , меню там такое же как и в столовой , но честно ,мы полтора часа прождали когда нам изготовят рыбу и ушли. За воротами - бедность , посмотреть не на что, до Белека - автобус с 2 пересадками либо такси. Номер убирали хорошо, минибар всегда был полный ( местные газировки, вода) Полотенца и все такое - без претензий. Интернет не всегда и слабый. Море с терпимыми волнами , теплое. Русских мало, отношение к русским очень натянутое. В прошлом году , ездили как в 5 ку, сейчас 4 ка ,наверное правильно

Добавлено 23.02.15 14:09 (1 783 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (7)