Регистрация: 29.04.12

Отзыв об отеле LABRANDA Garden Makadi (отель был переименован 01.06.19)
феврале 2015
09.02.15 - 18.02.15

Приехали в отель около 10 часов утра. Нам сразу одели...

Приехали в отель около 10 часов утра. Нам сразу одели браслеты и предложили пройти на завтрак. После завтрака нас сразу заселили. Номер дали на 3 этаже с видом на дорогу и вдали было видно море. Номер нас устроил, все работало и было чисто. Отель находится на 2 береговой линии, до пляжа ходит каждые 15-30 минут автобус, можно дойти пешком, идти минут 20. Автобус днем ходит, а вечером с этим проблема, на шоу в соседний отель к 9 вечера иногда приходилось идти пешком, если никто не записался в ресторан Аля-карт, который находится в отеле Клаб.

Питание в отеле нормальное, но разнообразия мало, мясо выдают поштучно, это касается и ресторана на пляже, которым мы могли пользоваться днем. Отель больше чем на половину заполнен немцами, к ним отношение намного лучше, чем к русским, т.к. они постоянно дают чаевые, всем и везде. К русским в ресторане подходят в последнюю очередь, вино приходилось ждать по часу. Но голодными мы небыли.

Уборка в номерах хорошая, всегда было чисто. Периодически украшали кровать фигурками из полотенец. Анимация в отеле почти отсутствует. Все шоу проходят в отеле Клаб. Рядом с Клабом находится отель Рояль, нам в него вход был закрыт.

Территория отеля убрана хорошо, но зелени пока мало. На рецепшене есть бесплатный Wi-Fi, подключится можно, когда не очень много людей, но после ужина с этим проблема.

Мы не первый раз в Египте, есть с чем сравнить, решили для себя, что сеть Азур нам не подходит.

Добавлено 23.02.15 20:25 (1 440 символов в тексте)
Все отзывы Инна Журина (6)