Регистрация: 02.01.13
феврале 2015
11.02.15 - 18.02.15

Для поездок по региону

Мы собирались два дня провести в Вероне, а остальные дни уезжать с ж/д вокзала в другие города. Поэтому выбрали этот отель и остались очень довольны. В отзывах писали, что очень маленькие комнаты. Но нам досталась комната приличного размера. Кровати удобные, бельё очень приятное, белоснежное. Кондиционер включался , видимо, извне. Потому что мы сами не всегда могли его включать. Но было очень тепло, на ночь мы его сами выключали. Окна выходили во двор. Было тихо и спокойно. Завтраки, в целом, хорошие. Но соглашусь, что горяченькой сосисочки или омлета не было. Другие посетители отеля тоже указывают на этот недостаток. И кофе был плохого качества. Из-за этого немного снижаю оценку. Зато были слоёные сырные булочки, всегда тёплые, просто пальчики оближешь. Остальное, как всегда: сыр, ветчина, мюсли, сухофрукты и яблоки с апельсинами, йогурты, печенье, кексы, яйца варёные.

Персонал очень дружелюбный и отзывчивый. На ресепшене работает русская девушка Диана. Очень нам помогла советами. Благодарность ей от нас большая!

Убирались хорошо, каждый день. Дорога до вокзала имеет один недостаток. Очень много пешеходных переходов, пара из них нерегулируемая. Нужно учитывать это, если спешите ко времени. Район вечером немного глуховатый, но никаких эксцессов не было. Если собираетесь жить только в Вероне, то я бы выбрала отель поближе к центру. Хотя до площади Бра, действительно, недалеко. Отель рекомендую.

Добавлено 23.02.15 20:32 (1 419 символов в тексте)

17:25 18.03.15

А что, они отменили один бесплатный эспрессо или капучино (на выбор) к завтраку, приготовленный не в автомате, а бариста на нормальном оборудовании?
Об этом раньше везде (включая лифт) было написано. Правда, только по-итальянски и по-английски.

20:38 29.03.15

Сейчас такая информация отсутствует.Спасибо!