Регистрация: 23.02.15

январе 2015
17.01.15 - 31.01.15

удачное расположение отеля

Отдыхали с 17 по 31 января.В Индии первый раз, но знали куда едем. Отдыхали с ребенком 6 лет. Ребенку, к сожалению, не понравилось только море, так как оч.сильные волны. У друзей ребенку 12 лет, из моря не вылезал.

Расположение отеля оч.удачное. В одну сторону 3 минуты и ты у моря, в др. сторону 3 минуты и ты на променаде. Все что ранее описано в отеле про завтраки и отключения света правда. От постельного белья и полотенец пахло неприятно, поэтому советую прихватить старенькое, но свое.Что удивило, в правилах отеля написано, что нельзя стирать в номерах, на это имеется прачечная за деньги. Поэтому приходилось полоскать с оглядкой.

Из еды в отели заказывали омлеты, ребенку нравилось, с пищеварением не было никаких проблем.

С балкона наблюдали как по лианам путешествуют бурундучки, видели оч.крошечных птичек типа калибри. Вороны в этих местах беспредельничают, несколько раз утаскивали со столика на пляже сендвич. Наблюдали картину как расклёвывали пакет с едой на балконе у непредусмотрительных туристов.

В номерах никакой живности не было, так как на всех окнах надежные сетки.(муравьи, если оставишь еду)

Бассейн чистый, но холодный, из-за дитя приходилось купаться каждый день. Официанты приветливые, ненавязчивые.

На пляже такая оплата лежаков: берешь что-нибудь попить или покушать у владельца этой недвижимости.Правда в последний день изменились правила: нужно обязательно заказывать еду, пиво не катит.

Брали три экскурсии в разных местах. Принцип один: на сколько договоришься. Один раз в экскурсионном автобусе был разброс аж в 20 долларов. Поэтому советуем пройтись по всем точкам и поторговаться. Сервис немного хромает, могут повезти не на тот пляж или как получилось у нас не был запланирован туалет. Мужчинам проще в этой ситуации, а вот женщины с озабоченным взглядом бегали по всему острову на котором нас высадили( пока плыли не ограничивали пиво). Нашелся Кулибин, предложил двум держать парео, а третей в это время справлять нужду.

Море теплое, песок волшебный, хрустит под ногами как крахмал. Видели мужчину, который стоял по пояс в воде с удочкой, его все время накрывали волны, но он всплывал и продолжал. Мы хихикали над ним, пока не увидели в его руках рыбу. Особенности пляжа: середина это платные лежаки, а по обеим сторонам расположены общественные зоны, индусы специально прогуливаются с одного края пляжа на другой, дабы поглазеть на белых людей. Правда периодически проезжает легковая машина с рупором, и предлагает покинуть эту территорию.

Отелем , впрочем как и Гоа остались довольны.

уютно
запах от белья
Добавлено 23.02.15 21:39 (2 549 символов в тексте)
Все отзывы Надежда (4)