Регистрация: 15.09.14
октябре 2014
01.10.14 - 31.10.14

Отличный отель.

Отдыхали в отеле два раза, первый раз с ребенком 11мес, потом ровно через год и собираемся опять. Сразу скажу, что мы не лазим под кроватью и за унитазом в поисках грязи, приезжаем отдыхать. Атмосфера отеля такая, что уже во второй приезд ощущение, как будто приехал к близким друзьям. Первый раз друзья взяли номер с видом на море, доплатив, а нам на этом этаже достался только с видом на горы. В итоге я сделал вывод, что трусам пофиг где сохнуть..... Я не знаю чем питаются дома люди , которым не хватает разнообразия в питании, но мы все просто в восторге, хотя ужин без оливок, сыра и фужера хорошего вина дома на проходит. Дети тоже не голодали. Есть что-то в баночках, есть детский стол, одним словом есть все. Анимация не для тинейджеров. Есть для детей, есть для взрослых.Импортный алкоголь только в лобби, но и местный вполне достойного качества, не хуже того, что многие употребляют дома. Территория хорошо продумана и ухожена, вроде немаленькая, но ходить не устаешь. Для детей достаточно интересного. Море как море, галька , но не напрягает, если не напрягаться, практически до воды трапы с ковролином. Рядом Ботаник. Если хочется чего-то новенького, другие горки и т.д. можно прогулятся, в барах тоже обслуживают. Одним словом для отдыха все отлично, ну а любители поковыряться в кофне тоже от скуки не умрут. А мы собираемся в очередной раз отчасти потому, что не хочется рисковать деньгами и хорошим настроением.

одни плюсы:)
уезжать не хочеться.
Добавлено 23.02.15 22:42 (1 428 символов в тексте)

11:46 02.04.15

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, точно можно ходить в Ботаник в аквапарк? Гюльнара мне написала, что мы не сможем посещать Ботаник сами, только с представителем отеля, в определенные часы с 16 до 18. Хотя мы отдыхали в Дельфинах 6 раз. А в барах как обслуживают, ведь браслеты разные? Спасибо.

14:49 04.05.15

Спасибо Вам за положительный комментарий. Мы рады,что Вы получили удовольствие от отдыха, будем и дальше стараться радовать наших гостей. Приезжайте ещё,будем рады видеть Вас в нашем отеле.

CRM of Delphin Hotels

14:16 16.06.15

В Ботаник ходили большой компанией, 6 взрослых и 2 ребенка. Ни кто не остановил, не одернул ни разу. Катались с горок сидели в баре на улице, пиво, бургеры... заходили в главный корпус, просили показать номера, показали с улыбкой.......

Все отзывы Ренат (1)