ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 14
Comments: 20
Readership: 24508
Photos: 0
Vacation as a Solo trip in
February 2015
01.02.15 - 07.02.15
- Abstained

3.7

4 accommodation

4 service

3 food

Correct review - affects rating

Рекомендация для ОЧЕНЬ ограниченного бюджета!

Отдыхала в отеле в начале февраля. При заселении на ресепшене сразу же отдала коробку конфет с изображением белки (так как наши туристы приучили отельных мздоимцев к подаркам!!!!), и мне дали 101 номер: отремонтированный, тихий, удобный относительно расположения пляжа и ресепшена. Ничего из номера не пропало, хотя деньги лежали в кошельке в тумбочке. Убирали каждый день, полотенца меняли, если просто попросишь.. Иногда давала уборщику шоколадку - в последний день он меня долго благодарил за эти шоколадки. Так как в этот период было немного людей, то еды хватало... Если заканчивались те же самые пирожные, я просто подходила к шеф-повару и просила донести: все появлялось. Если с ними по-хорошему, а не по-хамски (такую картину, когда наши туристы орали на работников, насмехались над ними, я наблюдала часто), то вы себе отдых не испортите!!

А вот за барной стойкой, действительно, стоит неприятный тип - приставучий и скользкий - мол, пойдешь с ним на дискотеку, тогда налью и настоящего рома, и коктейль сделаю.. И это правда, что напитки заканчивались уже в 22.00. Зато на пляже такой проблемы не возникало. Наши люди закупались дешевым алкоголем в дьюти-фри в первые два дня (потом не продадут!).

Отель удобно расположен для тех, кто любит гулять по городу, совершать шопинг, и не подойдет для ценителей релакса, настоящего сервиса и чистого египетского моря. Меня совсем не порадовали постоянно стоящие в бухте кораблики, несмотря на то, что запаха мазута не было. Пляж неплохой, пару раз дали уже кем-то использованное полотенце, но все это решаемо...

Кстати, стоит оценить ненавязчивость отельного гида от Тез Тура - кратко рассказал об экскурсиях, но не навязывал..; все, о чем просили туристы (например, посодействовать в смене номера), выполнял!

Общий вывод: если у вас мало денег, но хочется отдохнуть за границей, да и еще на "всем включенном"-))), иметь рядом пляж с морем и насладиться городской суетой - то это ВАШ ОТЕЛЬ!!!

Спасибо за внимание! Готова ответить на уточняющие вопросы!

TRANSLATE
Advantages
расположение понравилось: территория
Disadvantages
не понравилось: "псевдовсевключено"
Added 24.02.15 00:49 (2 019 characters in the review)
Add comment
Complain

03:40 27.02.15

Здравствуйте Наталья.Меня интересует состояние воды в феврале.Не холодно было купаться? И есть ли сейчас экскурсии в Каир и Луксор?Я рассматриваю этот отель только как место;поспать-помыться.Очень люблю древний Египет и археологию.Заранее благодарю.

12:49 28.02.15

Добрый день!
Не знаю Ваши предпочтения, но, по моим ощущениям, вода для февраля - теплая. Однако, если был ветерок или солнце скрывалось за облаками, то становилось ощутимо прохладнее, особенно, вечером. Экскурсии есть и в Луксор, и в Каир. Автобусы с туристами сопровождает вооруженная охрана (она же есть и на самом курорте). Для "поспать-поесть" за небольшие деньги - это то, что надо!
Хорошего отдыха!

Sign up