Регистрация: 25.06.14

Добавлено с IP адреса Египта

Отзыв об отеле Sea World Resort (отель был переименован 01.05.19)
феврале 2015
01.02.15 - 24.02.15

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Завышение рейтинга.

День добрый, свой субъективный взгляд оставлю при себе, напишу только факты. Такие низкие оценки выставляю для компенсации тех липовый отзывов которые тут есть, ну и от обиды ;/.

- в номере при заселении не было горячей воды, появилась лишь после обращения на ресепшн.

- кол-во полотенец не соответствовало кол-ву проживающих. К слову нам потом выдали для ребёнка 2 полотенца, для лица полотенец так и не допросилась, ну да Бог с ними.

- вода в раковине не уходит. Починить так и не смогли, хоть и старались (привет из номера 5252).

- бачок унитаза набирается в течении 5-7 минут, увеличить напор отказались.

- свистит вентилятор в ванной комнате, нам предложили просто не включать его, Т. Е. ходить в туалет без света, Т. К. вентилятор с ним на одной кнопке.

В день приезда просила поменять номер, нам отказали, хотя гостиница полупустая.

- сырые блинчики :) я их люблю, жалко, что есть их нельзя.

- пляж: пирс и 4 метра песчаного входа в море, остальное относится к гостинице Beach pickalbatros, спец. Сотрудник следит, чтобы территорию не пересекали.

- шатла до пляжа не видела, остановка есть у albatros Garden, но есть ли он, не знаю.

- много приставал, как на пляже, так и на территории гостиницы, перебивают, вклиниваются в разговор.

- удивило, что египтяне не умеют готовить шишу, у нас узбеки ее лучше делают :))

- по вечерам везде и всегда сильно накурено, даже на открытой террасе баров, но это уже вопрос к гостям, европейцы очень много курят, вчера к нам один подсел и закурил прямо рядом с моим ребенком, попросила отойти, он крайне удивился :) видимо для них это норма.

+ большая, ухоженная территория.

+ горки для детей и взрослых

+ детские площадки

+ хорошие лежаки и их много

+ живая музыка вечером

Из пожеланий, хотелось бы больше музыки (у бассейнов, в ресторанах), а то как то тихо.

P. S. Не смотря на недавний кризис, египтяне остались ленивыми, наглыми и местами хамоватыми, жаль...

территория
номерной фонд пляж персонал