Регистрация: 24.02.15

Отзыв об отеле Замок (отель был переименован 01.01.18)
сентябре 2014
01.09.14 - 30.09.14

Отличный вариант сочетания цена и качество

Мы отдыхали в отеле Замок с мужем, взяли билеты на недельку. Порадовали цены, так как за неделю проживание на двоих нам стало всего около 12 тыс рублей.

Мы страстные поклонники яхтенного спорта, потому и выбрали отель за то, что он находится совсем рядом с яхт клубом Сочи, всего какие - то 500 метров до моря и клуба. Мы это расстояние проходили минут за 5-6, причем вальяжным шагом)))))))))))

Мне понравился отель тем, что цена более чем приемлемая, в отличие от других вариантов в послеолимпиадном Сочи, ну и номера оказались свежие, после недавнего ремонта. Белье постельное хорошее, новое. Питание очень даже, мне понравилась выпечка, хотя и ограничивала себя.

Вообщем, отличный вариант для тех, кто не хочет переплачивать и планирует остановиться в приличном отеле со всеми удобствами.

Порадовала бесплатная сауна, а также свой бассейн. Очень красиво подсвечивается ночью.

ПС. Также мне пришлось по душе, что отель рядом с вокзалом, ехать по серпантину не надо далеко, очень удобно.

вход в наш корпус

опрятное постельное болье номера после ремонта близко к морю яхт-клуб неподалеку прямо в центре города от вокзала - 3 километра
не нашла
Добавлено 24.02.15 13:44 (995 символов в тексте)