Регистрация: 24.02.15
феврале 2015
20.02.15 - 23.02.15

Хороший отель для романтического уик-энда!

Заезд ранний, заселили быстро , пока "готовился" номер, нам одели браслеты и проводили до ресторана. Ресторан "Спайси" чистый, уютный, с очень не плохой, на мой взгляд, кухней и потрясающими ароматами. Поразил обслуживающий персонал - доброжелательный, не навязчивый, улыбчивый, услужливый.

Номер Double Duplex (двухуровневый): две ванных комнаты (что не может не радовать)), двухместная кровать, зона отдыха (диван, кресла, столик, телевизор (кинескоп), множество шкафов, кондиционер, ванные принадлежности, тапочки, халат. Старательно, хоть местами и не уместно, но восточный стиль номера выдержан. Балкон. Вид на море, на главный бассейн и на главный ресторан. Заметно, что мебель не новая, но номер чистый, без потеков, ржавчин, сломанных дверей и т.д. За такой номер пришлось при заселении доплатить 62 евро за 3 ночи (доплата официальная).

До пляжа пешком минут 5, не больше!

Пляж - огромный, красивый, чистый! Есть небольшой песчаный вход ... Море - фантастика! Риф красивый! На пляже множество ресторанов и баров, 3 из которых работают по системе "все включено".

Хороший отель! Но нерекоммендовала бы для отдыха с детьми (без аквапарка, не большие бассейны).

Анимация была, но мы на нее не ходили!

Перед вылетом в Египет, зашла на данный сайт, начиталась "на свою голову" отзывов, и пожалела, что выбрала этот отель , зря - "И заселяют там плохо, и до пляжа далеко, и пива кому-то мало, и куска мяса кому-то не доложили ..." Сделали свой вывод: с каким настроением ты заезжаешь в отель, так к тебе и относятся!

шезлонги на пляже нет крема для тела в номере
Добавлено 24.02.15 14:26 (1 568 символов в тексте)

16:28 02.05.15

А что не понравилось в шезлонгах на пляже?

Все отзывы Олеся (1)