Регистрация: 30.09.13
феврале 2015
01.02.15 - 24.02.15

хороший уютный отель

Отдыхали с 8 по 21 февраля с друзьями

Сразу хочу сказать, что оценки ставил исходя из понимания, что отель не претендует на 5* делюкс. Оценки из соотношения цены и качества. Очень достойный отель, который целиком и полностью оправдывает затраченные средства на отдых.

Питание не отличается огромным разнообразием блюд, но всегда обновляется меню, нет однообразия. При этом достаточно вкусно все.

На территории посетили 3 ресторана аля карт - BBQ и Международный так себе, а Итальянский очень понравился - вкусно все было.

Бассейн один с подогревом.

Номера отличные - чистые, убирают каждый день (влажная уборка + замена полотенец + вода/кола/спрайт). Никакой живности, никаких запахов - все супер.

Халатов у нас не было, да и не нужны они особо. Утюга не было (брали ссобой дорожный). Кондей работает хорошо, но шумновато.

Пляж очень понравился - песочек, свободный заход в воду, никаких камней. Лежаков всегда всем хватало. Зона пляжа большая, что тоже порадовало - нет ощущения, что все отдыхающие как рыба в банке.

Небольшая территория отеля компенсируется близостью с оживленной частью города - бары, клубы, магазины, рынок.

Лучше выбирать для проживания зону FRONT (PREFERRED FRONT) т.к. близко и рестораны и пляж. Прогулялись в зону спорт - вообще далеко, еще и через дорогу ходить нужно, где у водителей нет понятия о ПДД. Зона палм - тоже отдельно и там шумно (слышно всю заотельную движуху вечером)

Анимация - молодцы, скучать не дадут, большое спасибо ребятам!

Антон оценил сервисы

пляж) уютный питание номера отличное расположение (город
дефицит чайных ложек в ресторане:)
Добавлено 24.02.15 15:05 (1 496 символов в тексте)

13:06 26.02.15

Антон, подскажите есть ли вай фай? и если бесплтаный-то где? и сколько стоит если платный?

14:21 27.02.15

Марина, wi-fi есть в зоне бара у бассейна и в зоне бара ресторана. Этот wi-fi бесплатный, но ооочень туго грузится либо не соединяет. Если хотите без проблем выходит в нет, то проще купить в магазинчике за территорией отеля симку vodafon - 7 долларов за 1 гб. 1 гб хватает спокойно на неделю, если не смотреть фильмы. Либо за 13 долларов на 3 гб - этого на 2 недели с головой хватит. Однако это просто на интернет 3G, если будете звонить в РФ, то могут на эту же симку кинуть денег для международных звонков в этом же магазине, у меня приблизительно 15 долларов на 20 минут разговоров получилось. Через симку ловит везде 3G и достаточно шустро.

Читать полностью на TopHotels

14:23 27.02.15

Антон, а если работать? еду с ноутбуком...тоггда как?

14:53 27.02.15

тогда в телефоне делайте настройку "раздать wi-fi", ставите пароль, и подключаете ноут к вашему же wi-fi

14:54 27.02.15

спасибо большое!) думаете хватит скорости чтоб работать удаленно?

14:55 27.02.15

конечно! для получения и отправки писем будет вполне достаточно

14:57 27.02.15

ваш телефон в данном случае будет работать как роутер для ноута в сети 3G

16:49 02.03.15

Отзыв отличный, всё так и есть))) отдыхали с 20 февраля по 01 марта. Еще отдельно хочу добавить, что обслуживание в отеле ооочень доброжелательное, очень приятные люди, обожают детей и дети их)) Первый раз в отеле постоянно занималась спортом)), зарядка-пилатес в 10.30, аквааэробика прямо в море- все СУПЕР!! Русские девочки-аниматоры молодцы, дети их обожали!!!

13:52 04.03.15

Спасибо за отзыв. А как насчет кальянов на территории отеля? Можно ли покурить бесплатно? Если платно, то сколько и какое качество?

18:45 06.03.15

Антон скажите ,а на сколько тёплое было море?Купаться уже комфортно или долго в воде ещё не посидишь?Заранее спасибо

21:55 18.03.15

Антон, детская программа там интересная? Может, обращали внимание?)

12:56 19.03.15

Скажите пожалуйста ,как работает система все вкл,до какого времени?

17:57 17.05.15

Уважаемый Антон

Спасибо за Ваш положительный комментарий о нашем отеле, мы очень надеемся на повторную встречу с Вами и Вашими друзьями.

Желаем хорошего дня и всего наилучшего,
Maritim Jolie Ville Resort & Casino

Все отзывы Антон (8)