Регистрация: 12.07.13
феврале 2015
01.02.15 - 24.02.15

Можно смело убирать звезду.

Всем доброго дня.

Ну, начну с того, что отель выбирали за дня 2. Был типа бюджетка. За 5 ночей с человека заплатили 22 000 руб. (Москва). Прилетели в отель рано, с 8:00 до 14:00 и ждали, пока разместят. Даже денег не брали !! Разместили в помойку, как писАли выше. Рядом стройка, номер в пыли адовой, маааленькое окошко. Почувствовала себя в тюрьме. Ни мыла, ни геля, ничего. Даже свет есть только в душе, в комнате не работает. Зато араб крокодилов с цветами накрутил, дабы разбавить нам атмосфЭру ) Ленка Летучая из Ревизорро в обморок бы сразу рухнула от такого. Люди, если вас селят в номера из категории 4**, сразу отказывайтесь. Это в самой глуши, рядом со стройкой. Так вот. Пошли мы просить переселения. Там русская девушка на ресепе, Настя вроде, ей сказали. На след.день переселили в 127 (прям рядом с бассейном). Бесплатно. В номерах пахнет сыростью, белье не меняют. Я даже не знаю, меняют ли после прежних хозяев его. Если кто очень брюзга- берите с собой полотенце. Повесили "не беспокоить", дабы толку от мальчика-уборщика нет, он и не беспокоил. Читала, что много воровства, взяли чемодан с кодом. Прятали все туда , сейфом даже не пользовались. Арабы не хамили. Отдельно про аниматоров. Половина из них вертихвостки. Любят бухнуть, да еще хотят бухнуть без палева. На мероприятия мы не ходили, т.к было очень холодно.

Про wi-fi.

На территории не брали, т.к дорого. Кальян не курили. Нашли место в 5-ти минутах от отеля. Выходите из главного, поворачиваете налево. Идете прямо, переходите дорогу и слева будет открытое кафе или как его обозвать. там кальян 1$ (в отлеле 4-5 $) + wi-fi. Кальян , конечно, не фонтан. Но бюджетно и пофигу.

Про еду.

Ну не знаю, кто ставит за питание 5. Еда для трех звезд. Кто сидит на пп- вам раздолье, много овощей, брокколи. Мой мужчина не наедался. Курицу раздает повар- надзиратель строго порционно. Как и печень-подошву. Я не знала, что можно испортить печень. Можно! Апельсины очень вкусные! Столы как в столовке, без скатертей, грязные стулья (в помидорках). Кусок торта на полу мог пролежать весь обед. единственный плюс- места много, не нужно стоять и ждать место.

Про купание.

Бассейны правда, без подогрева. Хотя, выбрали отель из двух, т.к заявлен был бассейн с подогревом. На море не ездили- дабы были наслышаны. Да и холодно.

Мы заметили такую закономерность- просишь пива/вина на англ.языке, ты в почете и тебе вне очереди. Конечно, не give me стакан. А полностью)

Еще плюс отеля- много молодежи. И Тагила. Куда без него.

Так что, если у Вас большая компания друзей, вам будет все равно на эти недостатки.

Приятного отдыха!

Zaga оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

молодежный
много
Добавлено 24.02.15 16:13 (2 619 символов в тексте)

14:29 10.03.15

Приветствуем Вас из отеля Sharming Inn!

Спасибо за то, что оставили отзыв о нашем отеле и указали минусы отеля, руководители соответсвующих подразделений проинформированы о Вашем отзыве.
Мы будем работать над изменениями в лучшую сторону.

Мы всегда будем рады видеть Вас и Вашу семью в отеле Sharming Inn

Все отзывы Zaga (5)