Регистрация: 24.02.15
Отзыв об отеле Festival Riviera Resort (отель был переименован 01.09.16)
феврале 2015
07.02.15 - 14.02.15

Молодежный отель и зажигательная анимационная команда!!!

Здравствуйте, друзья, которые любят путешествовать и получать много ярких эмоций, веселиться и ,конечно, купаться в море!!!

Отдыхать мы ездили подружками на 7 ночей, 8 дней. Прежде чем поехать, конечно же, начитались отзывов про отель и плохих и хороших, но не стали обращать на это внимание и поехали в лето,ведь у нас в России зима. И вот как было на самом деле: Ездили мы от Anexa. В аэропорту Хургады на этот период (февраль) визу отменили. До отеля ехали минут 30. Мы жили в club room ,который находится через дорогу (вторая линия). Мы были довольны второй линией, девушки мы молодые и идти до пляжа совсем недалеко, а в вечернее время суток собирались компаниями и продолжали веселиться!Номер дали отличный, 4й этаж с видом на бассейн. В номере все работало, никаких претензий не было в течение всего отдыха. Каждый день делали уборку ,украшали номер фигурками из полотенец (цветы ,крокодил), а так же приносили живые цветочки, мы были очень приятно удивлены!!!Ежедневно приносили по бутылке питьевой воды.

Я была уже в Хургаде и этот отель меня просто поразил своей красотой. Отель очень зеленый, много цветов, пальмы...ну очень красивый!!!!Очень много баров и бассейнов на территории , даже в бассейне бар!!! Прибрежный пляж хорошо оборудован: шезлонги ,зонтики. Но заход в море не очень порадовал (железная лестница). Но так как февраль это холодный и очень ветряный месяц, мы практически всегда плавали в подогреваемом бассейне на территории Festival Le Jardin.

Персонал очень приветливый, отвечали на все наши вопросы и помогали. В отзывах читали ,что люди не довольны гидами. Нам они очень понравились, мы купили экскурсии и нам сделали очень хорошую скидку и цены не отличались практически от уличных. (но зато есть страховка). Меня очень впечатлила экскурсия "Голубая Лагуна" :путешествие по красному морю с заездом на песчаный остров и коралловые рифы. (множество разнообразных рыбок, а так же видели мурену). Подводный мир красного моря чудесен и это одна из причин, чтобы возвращаться в Египет снова и снова.

Еда была достаточно разнообразная, все вкусно и уж голодными мы никогда не оставались. Из мяса в основном курица и говядина, много овощей,как свежих так и тушеных, соусов. Много сладостей и мороженое.

Ну и конечно же АНИМАЦИЯ!!!!!!!!!! Эти ребята сделали наш отдых , а главное сделали его активным и совсем не давали заскучать!!!!Восточные танцы, йога, дартс с Читасом, аквааэробика с Алиной, ну и конечно Зумба с братьями Кампошей и СимСим!!!!!!Эти танцы вызывали столько эмоций, до сих пор слушаем песни и танцуем и хотим обратно!!!! Отдельное слово хочу сказать Читосу и Алине!!!!! Вы очень добрые ,веселые и очень хорошие люди!!!!Я очень по вам скучаю,вы стали нашими друзьями!!!!! Просто запали в душу и остались в моем сердце!!!!Надеюсь мы еще когда-нибудь с вами встретимся!!!!

Спасибо энергичной и дружной команде аниматоров, конечно барменам, гидам и всему всему персоналы!!!!!Это была одна из самых лучших моих поездок!!!!Рекомендую этот отель всем всем всем, приезжайте не пожалеете!!!!

анимация персонал территория отеля
заход в море
Добавлено 24.02.15 17:47 (3 060 символов в тексте)

15:07 27.02.15

Уважаемая Ксения!
Спасибо Вам за выбор нашего отеля и за то, что оставили отзыв на сайте!
Мы очень рады узнать о том, что Вы насладились проведенным у нас отпуском.
Надеемся, что Вы приедете к нам снова! Ждем Вас!
С уважением, администрация Festival Riviera Resort

Все отзывы Ксения (1)