Отдыхал в
октябре 2008
01.10.08 - 15.10.08

Отдыхали в этом отеле с 28.09.08 по 05.10.08. Долетели...

Отдыхали в этом отеле с 28.09.08 по 05.10.08. Долетели хорошо- спасибо ГТК "РОССИЯ",правда самолет был старенький Ту-154. В Шарме встретили представители TEZ TOUR и на ломаном русском бесплатно помогли заполнить анкету для виэы (хотя сначала просили 5$). Надо сказать эти египтяне везде пытаются вытащить из туристов баксы. Когда прошли все формальности в аэропорту, нас посадили в автобус TEZ TOUR и развезли по отелям. В отеле нас встретили хорошо, заселили быстро (если вам предложат номера от 1312 до 1314 попросите другой ,т.к. они расположены рядом с постоянно ревущей вентиляцией главного ресторана).Нас поселили в номер 1313, но через несколько часов я сходил и попросил переселить нас в другой номер ,который я уже присмотрел - переселили без проблем. На следующий день была встреча с гидом TEZ TOUR - Бадри (прикольный парень), он рассказал что можно и что нельзя ,что входит в AI ,какие можно заказать экскурсии и т.д. Если будут какие-то проблемы обращайтесь к нему.

Сам отель красивый,но пока не большой,т.к. еще недостроенный,(стройки совсем не слышно). Номера большие,удобные с балконом и ЖК-телевизором, холодильником, сейфом. Кормили нас отлично,(курица, мясо, сосиски, картошка, макароны, рис, супы, салаты, торты, пироженое,чай, кофе,соки, пиво, вина, водка, ром и т.д.,короче есть все и сколько хочешь!!!), очень вкусная у них выпечка и халва. Набирали несколько тарелок - очень хотелось все попробовать.

Недалеко от отеля есть дикий пляж, обязательно сходите туда - там такие экзотические рыбы!!! Пляж у отеля не очень хороший, мелко и нет пантона. Есть два больших бассейна и один детский.

Аниматоры трудятся целый день - зарядка, аквааэробика, йога, волейбол, футбол, по вечерам проводятся шоу-программы, два раза в неделю вывозят в клуб на дискотеку бесплатно.

В отеле есть 5 баров, три ресторана(главный, китайский и итальянский), магазины, такси

Ездили на экскурсию в Каир. Единственное что понравилось из экскурсии это пирамиды и сфинкс, сам Каир очень мрачный и грязный город.Очень утомила езда от отеля до Каира- 6 часов и обратно столько же.

Понравилась экскурсия на катере в заповедник Рас Мухамед, было три остановки в открытом море там мы купались и смотрели на кораллы и разных рыбок.

Советую съездить в турецкую баню(сауна, бассейн, джакузи, пиллинг, массаж)- очень расслабляет.

В отеле очень доброжелательные работники ,а если вы им подкините баксов они станут еще доброжелательней.

Вобщем отель очень понравился!!!!!

Добавлено 18.11.08 23:14 (2 471 символов в тексте)