Регистрация: 24.02.15
Отзыв об отеле Sunny Days Palma De Mirette Resort (отель был переименован 01.08.24)
феврале 2015
07.02.15 - 13.02.15

Из зимы в лето)))

Раньше всегда отдыхали в Европе, а тут выдалась неделя отпуска в феврале, поэтому решили слетать из зимы в лето... Скажу сразу, что была приятно удивлена... Заселили быстро, номер попался приличный. Цена вопроса - российская шоколадка... В номере все работало.. Некоторые недочеты, в том числе и количество полотенец, которых было по 2 на человека (маловато для 4*), были решены в течение 5 минут... Мебель может и не совсем новая, но мы приехали не в номере валяться, и расстраиваться из-за царапины на холодильнике не собирались... Убирали регулярно, полотенца меняли даже чаще, чем требовалось... Через 3 ночи поменяли и постельное белье... Питание очень хорошее - разнообразное, все свежее... Можно найти еду на любой вкус, много фруктов, сладостей... Разве что только устриц не подавали))) Очень удобно наличие круглосуточного бара... Причем напитки и кофе можно брать на вынос...Территория не очень большая, но чистая и ухоженная... Практически любой вопрос решался при помощи улыбки... Улыбнись миру, и он улыбнется тебе))) Были всего неделю, поэтому съездили только на 1 экскурсию в Луксор...Экскурсию брали не в отеле, а у местного гида *удалено модератором как реклама*, с которым заранее списались в Контакте... Цены у него дешевле, а качество просто отличное! Особенно порадовал русскоговорящий гид, который не только грамотно говорил по русски, но даже шутил и давал много дополнительной информации о стране...Ему отдельное спасибо! Подводя итог - хороший отель, отличное сочетание цена-качество! Мне кажется, эта четверка может дать фору многим пятеркам... Возможно вернемся сюда еще раз)))

Логотип отеля

Добавлено 24.02.15 21:43 (1 604 символов в тексте)

21:57 26.02.15

Уважаемая Светлана!
Пожалуйста, позвольте мне воспользоваться этой возможностью и поблагодарить Вас за Ваш отзыв, мы рады знать, что Ваш отдых удался. Обещаем что Ваш следующий отдых будет еще более комфортным. Мы будем рады приветствовать Вас в ближайшее время в нашем отеле Sunny Resorts.

С наилучшими пожеланиями
команда Sunny Days

Все отзывы SvetlanaS2807 (1)