Регистрация: 24.02.15
феврале 2015
13.02.15 - 22.02.15

Прекрасный отдых!

Отдыхаем в Шарме 13-й раз . Побывали в разных отелях. Но мы получили массу впечатления от этого отеля! Прекрасный персонал, супер сервис, отличное питание и конечно - замечательные горки. Даже февральские ветра не испортили впечатления от отдыха. детские бассейны отапливались отлично, бассейн с искусственной волной тоже был теплый. все очень приветливы, персонал вежливый и культурный. Спасибо большое, мы обязательно вернемся!

Мария оценил сервисы

отличные горки на любой вкус и возраст прекраные номера высокий сервис прекрасная еда
минусы не были обнаружены
Добавлено 24.02.15 22:36 (430 символов в тексте)

13:48 25.02.15

А что с питанием все так плохо? Вроде и отель рекомендуете...

12:02 26.02.15

все отлично с питание. Просто у меня загрузилась единица вместо пятерки))) теперь все в порядке, отредактировано

12:09 26.02.15

Уважаемые гости!
Приветствуем Вас из отеля Аква Блу!
Мы хотели бы поблагодарить Вас за то, что Вы нашли время, для того чтобы оставить свой отзыв.
Нам очень приятно, что Вы остались довольны своим пребыванием в нашем отеле.
Что касается разногласий между Вашим отзывом и оценками, которые Вы поставили за питание, мы пытались связаться с Вами через личные сообщения для того чтобы уточнить Ваши впечатления о питании в нашем отеле. Однако ответа от Вас не получили. Надеемся, что произошла опечатка и недоразумение.
С нетерпением ждем новых встреч с Вами!
Всего доброго,
Администрация.