Регистрация: 23.02.15
январе 2015
01.01.15 - 31.01.15

Достойный отель, на любой вкус !

Соотношение цены и качества, супер! Ранее ездили с супругой вотель Palace Delux, за 2 раза так и не смогли найти свежевыжетые соки. В этом отеле они есть. Мелочь, а приятно, фруктов то в Доминикане полно. Если сравнивать пляжи этих 2 отелей, единственный плюс Barcelo, меньше народу и рядом дикий пляж, но говорят там грабят иногда....Были в доминикане уже 3 раза. Последняяпоездка в янвре-феврале 2015. Рядом с отелем распологается сувенирный рынок (если лицом на океан смотреть то на лево), там можно купить сувениры по хорошим ценам. Все магазины куда мыездили с тур оператором, каждый раз оказывались нереально дорогими! Больше не будем тратить время, тем более на этом рынке открыли новый магизан ОЛА (Ola), увидите его сразу, цены понятные и фиксировнные, что редкость для рынков. На самом деле, в магазине поразил подход ребят, они русские но ловко говорят на нескольких языках, удачи вам в вашем начинании, так держать! Рядом стоит бар под названием Onnos, вкусная пина колада там :-)

Из экскурсий ездили на китов, как то впрошлые разы не удавалось. Китов рекомендую, перед нами прыгал 9 ра! Шоу целое. Дорогое правда удовольствие 280 $ за голову.... Но мы не пожелели. Вот экскурсии намой взгляд лучше брать у тур оператора, все таки они будут вам помогать если что, но готовьтесь переплатить минимум 15 а то и 20 долларов с человека. Из нашего опыта, киты начинают уплывать в начале марта, не рискуйте потерять свои денежки после десятых чисел марта, тут на удачу, можно их вообще не увидить!

Рекомендуем отель, и не забудьте отблагодарить сотрудников рецепшена, хороший номер может сильно скрасить вашотпуск.

большая территория
минусов не нашел
Добавлено 25.02.15 00:15 (1 622 символов в тексте)