Регистрация: 05.06.10

феврале 2015
01.02.15 - 25.02.15

And So

Пожалуй... Первый отель, который не разочаровал. Но обо всём по порядку. Ездили с Библио Глобус. В Москве всё было классно: и встреча, и до самолёта можно сказать довели. Из гидов хочу отдельно отметить Дарью и Ольгу, отельный гид Евгения - тоже не вызвала негатива, однако до неё не всегда было можно дозвониться. Очень не понравился, Виталий, вроде, грубоват и знает меньше меня))) Ехали обратно, вроде с Константином. Обещал помочь с электронной регистрацией и в аэропорту /ехали вчетвером/ - я после того, как зашли в аэропорт, его больше не видел((( И экскурсионки - галопом по Европам, всё бегом-бегом. Хотя рассказывали всё нормально, но свободного времени просто прогуляться практически не было, в отличие от других моих поездок. Особенная благодарность за то, что по окончанию экскурсий развозили минивенами по разным отелям, не нужно было больше часа париться. Я с таким встретился впервые.

Теперь, конкретно по отелю.

Размещение. Очень плохо, что в отеле нет русскоговорящего человека, а по-английски говорит только одна девушка на ресепшене, которая не всегда там((( и ещё одна, типа администратора - были напряги, приходилось общаться через Гугл, кстати, насчёт вай-фая. в нашем корпусе его не было, на ресепшене - через раз, в соседнем /левом от входа/ был всегда - ходил туда. Но я отвлёкся. Номер классный. больше чем квартира у некоторых. Почему-то правда второй дочке не дали кровать, хотя в ваучере она была, но они там что-то придумали типа маленькая ещё, но мы договорились - бельё принесли и спала на тахте, иначе за дополнительную кровать 1200 бат в сутки.

В номере не горела одна лампа, и был сломан замок в туалете, но это пустяки. Замок сделели на следующий день а так всё ОК. завалили зубными щетками и тапками))) Убирались каждый день. Оставлял по 2 бакса. У чувака одного вообще не прибирались неделю, он мне говорит, что делать? Я его спросил, ты чаевые оставлял? Он - а зачем? Я ему и говорю, затем, чтоб убирались? Прям, как ребёнок))) Кстати, нитки с иголками тоже есть, даже с двумя пуговицами.

Дальше ...

Питание - абсолютно одно и тоже каждый день. Ну ничего, мы ведь не есть приехали. Ходили с детьми в кафешку в стиле Тайской деревни - дерево, качели, подвесной мост. Дочкам очень понравилось. Называется Арт-Кафе. После выхода с территории отеля налево по улице. Мне там даже гитару давали поиграть и попеть))) Но дорого. А дёшево - пройти по вдоль пляжа квартал и повернуть налево - там кафе "У Миши" - реально - дёшево. Напротив кафе "У Серёжи", там можно бесплатно поиграть в бильярд, не знаю с какой радости, может из-за детей, просто на углу другой ресторанчик - там пять столов -70 бат партия.

Территория - конечно маловата, не как Джомтьеновские отели, но ухожена. Три бассейна. горок нет, за исключение одной детской двух метровой. Беда с шезлонгами - их очень мало, при том, что вход на территорию отеля свободный, а выдачу полотенец никто не контролирует. Были "умные" как и везде из отелей и гостиниц попроще /естественно наши/, которые приходили из других отелей и совершенно спокойно брали полотенца и лежали именно у этих бассейнов.

Пляж ... типа как в Евпатории - 50 метров идёшь в воде по-колено, но.. песок и крабы бегают))) в общем - пляж напротив отеля - нормальный чуть дальше всторону Джомтьена вообще - свалка и срач. Шезлонги и зонтики не боали. лежали на полотенцах, поэтому сколько стоят не скажу.

Ну что ещё... Тренажёрка бесплатно. Для детей из развлечений только батут. Гастроном - через дорогу. Мне отель понравился, несмотря на мелкие неприятности, вроде китайцев, например))) Рекомендую.

Для детей

Добавлено 25.02.15 08:24 (3 595 символов в тексте)
Все отзывы Solli (14)