Регистрация: 24.09.14
феврале 2015
18.02.15 - 24.02.15

Уединенный отель на берегу океана

Совершенно новый, первый месяц в эксплуатации, идеально чистенький и комфортабельный отель! Виллы и двухэтажные домики на 7 номеров. Номера просто шикарные, есть ВСЁ, вплоть до фен, утюг, глад. доска , ВЕСЫ электронные напольные! чайник, чай-кофе-сахар, фонарик, бар, холодильник, SMART ТВ 40 дюймов с HDMI, WI-FI (везде, даже на пляже) и т.д. У каждого домика и виллы еще и свой бассейн. Терраса или балкон 10 кв.м Номера идут от 35 кв.м. По европейской классификации- Сьюты - это здесь самые маленькие номера.

Так же, только в восклицательном тоне, можно писать про пляж, ресторан, персонал, море-океан! Вода в конце февраля уже +29 к вечеру! Завтраки-Европа отдыхает!! Там ужины не везде такие! От свежих соков до суп-лапша с мясом!

Минусы при желании кто-то и найдет, хотя кому минус, а кому это же -Большой плюс! На 10 км в обе стороны от отеля - НИЧЕГО! Полная изоляция и автономия. Вечером в отеле тишина, загробная!! :-)) АБСОЛЮТНАЯ! Массовиков-затейников тоже на 10 км близко нет, не завезли еще...Поэтому кому на релакс - wekcome! Другим - в город! До него - 20 км, 30 мин на шатлбас WV. Ходит 3 раза в день :-)

Бассейн

Домики на 7 номеров

Бассейн около домиков

Океан

Добавлено 25.02.15 10:17 (1 126 символов в тексте)

09:34 02.03.15

Спасибо за отзыв.

09:37 02.03.15

Я продолжаю, с нетерпением ждала первого отзыва по отелю, так как собираюсь поехать туда в апреле. Расскажите, пожалуйста, как там обеды и ужины (на предмет вкусно и не дорого))), есть ли шведский стол. Или вы выезжали в город. По отзыву поняла что рядом точек где можно поесть нет.

20:49 03.03.15

Едем в этот отель 17 марта.. Спасибо за отзыв. тоже интересует ценник на ужин?

20:06 04.03.15

Для всех: ну-у, если пройти по берегу влево 15 мин., там вьетнамский пляж с полным сервисом в местном понимании. Кафе, магазинчики, парашюты даже запускают - но О-очень специфическое и колоритное место :)) Поесть мало кто рискнет, но приличный местный алкоголь занедорого купить можно.
Обедать не ходили - нагрузка большая, неплохо перекусывали в номере (сервелат, ролтон...). А на вечер у нас был НВ - полупансион. Отель все еще в поисках оптимального питания, что ли, поэтому то строго по Меню кормят, а другим за деньги шведский стол с барбекю, то вдруг нам объявляют, что можем тоже брать все, что хотим и заказывать на барбекю: свинина, говядина, рыба двух видов и набор морепродуктов. Вроде бы как за двадцатку/чел $ люди ужинали. Бутылочка вина местного еще 19$. Но можно ее на два дня растянуть :) В городе за двадцатку вдвоем едят и бутылка рома стоит 5$ . Но все, конечно, в Ривьере О-очень вкусно и вдоволь!!! Фрукты экзотические и дыни с арбузами. Утром и вечером. В город не наездишься - хотя народ и ездил - в 10, 13 и 21. Назад, соответственно, 11,14,22 , НО, точно часы не помню. Один раз выехали в 10, вернулись на 14 - это точно. Купание - забавно-стремное! Объяснять долго, сами сразу поймете и вспомните :-) Но всем нравилось. Ну вот, ЧЕМ МОГ...

09:21 05.03.15

Еще раз спасибо за отзыв о питании, я так поняла, что по оплате обед и ужин шведский стол. Говоря о стремном плавании, Вы имели в виду волны? А море и пляж чистые? Заселяют сразу по приезду или нужно ждать? Отзывов совсем нет, потому достаю Вас)))

13:08 05.03.15

Я Вас понимаю, самому перед поездкой хочется знать как можно больше.
В обед даже и не заходил, не знаю даже, но, видимо, шведский стол. А на ужин всякое было:дают меню с ценами(дублируется на русском) и как обычно в ресторане. А было и шведский стол с оплатой, наверное, сразу 20$. Точно не скажу, сам не платил, у других не спрашивал по процедуре. Только слышал: "Дорого то как!" :)
И волны, и мелководье, и "спасатели" бегают вдоль море и свистят, и заходить можно только по колено! при сильной волне (накате), и ширина уреза воды, где можно купаться метров 50 - если чуть левее или правее установленных флажков - сразу "расстрел на месте!"
Море и пляж чистые - 5 звезд все же. Ну заносит иногда мусор- океан же! В городе на порядок хуже.
Заселяют, ДУМАЮ, сразу, т.к. отель пустоват пока. Мы прилетели в 15, поэтому не сталкивались с этим.
Есть два русско-говорящих из персонала. Яна и вьетнамец Максим.

13:11 05.03.15

Ну, уж и о минусах раскрою некоторые тайны. Декларированные чай-кофе-сахар вода иногда просто не выполняются. Надо их (персонал) ловить, звонить (тел.№0). Могут пообещать, убежать и "с концом". Могут со стола в номере умыкнуть что-нибудь - нож перочинный Swiss уехал. Правда после небольшого шума вернули. Дивайсы всякие на месте. Из грошей тоже 50$ ушли из тумбочки. Сейф, конечно, есть, но я никогда и нигде им не пользуюсь. Ну просто почти на виду все лежало. Одна бригада придет в 16ч. уберется, в 18 другая приходит: clean room?? Выпроваживаю. Пока ужинали, третья уже побывала!:)) Ну вот...

13:53 05.03.15

Спасибо, большое. На все вопросы получила исчерпывающие ответы. Ну и боясь показаться назойливой, задам еще один, крайний вопрос))) Судя по фото Вашим и на сайте Анекс тур отельчик не очень зеленый. Насколько там комфортно находиться, можно ли потупить под пальмой)))? Ваш первый чрезвычайно комплиментарный отзыв оставил у меня приятное впечатление, особенно WI-FI который всюду и конечно новые обустроенные номера))). После него я окончательно определилась с отелем. Если еще что вспомните буду рада.

00:35 06.03.15

А вот вы что посоветуете брать тур с ужинами как у вас.. или только завтраки а там за деньги кушать? едем 2 взрослых и ребенок 7 лет.
тур с ужинами всего на 20 тыс дороже.. а судя по ценам которые вы озвучили вроде платить за ужин дороже получается. И те которые на полупансионе ужинали по меню? то есть вам давали меню и вы выбирали блюда? или по типу первое второе третье?

09:56 06.03.15

и еще важно.. какого размера сейф в номере? маленький или большой? На предмет влезет ли профессиональная фотокамера с обьективом?

12:52 06.03.15

Отель новый, поэтому растительности надо ВРЕМЯ, чтобы вырасти. Пейзаж в отеле очень напоминает Египет. Но уже вполне сносно и под пальмами и грибками можно вполне тупить весь день - спать, есть, читать, коннектиться с миром. Некоторые туристы так и делали :)) А можно в полдень и на лежаках у бассейна своего домика (не поворачивается язык назвать их бунгало. Бунгало это нечто другое..
Проще и психологически удобнее (раз заплатил дома и забыл, чем каждый вечер расплачиваться деньгами - стресс же..., хотя бывает, что и деньгами разбрасываться тоже удовольствие :) ) брать НВ. У нас разница была в 50 тыс. и то не озабочены, а вам уж сам бог велел брать НВ.

13:30 06.03.15

Спасибо большое за ответ. Мне по фото пейзаж тоже Египет напомнил.

14:41 06.03.15

Камера, которую только на плече можно держать, не влезет, конечно, а среднего размера с объективом - вполне.
Я уже говорил, что на полупансионе ужины то по меню, то общий стол. Может уже и примут какое-то одно решение.
Если по меню, то типа первое, второе и компот (тарелочка фруктов).

18:38 06.03.15

Спасибо Руслан) вы прям молодец.. все рассказали) ато столько вопросов а туроператоры нифига толком сами не знают)

18:41 06.03.15

Если вам с растительностью надо то хороший отель Даймонд бей. мы в прошлом году там отдыхали.. просто рай какойто... все в зелени , пляжа два один отельный как лагуна но там днем отливы и мелко зато вода теплая для деток так вообще класс. а рядом чуток проехать на маленьких элетроавтобусиках. через каждые 5 минут возят большой шикарный пляж с белоснежным песком. там маленький рыбный ресторанчик и много баров. Жили в бунгало .. очень все понравилось хотели опять туда но вот заманили этим отелем решили рискнуть)

19:31 06.03.15

Не заманивали... :)
На фоне Даймонда Ривьера может (даже наверняка) показаться вам очень бледненькой...
Даймонд построен в 2008 г. под конкурс Мисс Вселенная!! И, конечно, за 7 лет расцвела буквально! Там только анимация чего стоит! : 9 утра - аквааэробика, 10 -катание на самокатах, 11-пинг-понг, 12 -перетягивание каната ... и так весь день. Мощная бригада аниматоров. Две лагуны под пляж, правда очевидцы этого года жаловались, что три дня все на пляж не могут попасть - ближний не устраивает, на дальний редко возят, пешком в облом... :))
А в Ривьере скукота смертельная, ни одного магазина, а в город ехать - как в командировку, хлопотно больно. И ни одного ресторанчика, кроме монополиста местного! :) А до Ресепшен так и вообще 8 мин. топать надо, который(ая) на трассе стоит аж! Так что вот! - это я насчет риска...... :)))

22:07 06.03.15

Юлия, спасибо за совет. Но предложенный Вами отель не мой вариант. Я его рассматривала, но прочитав про то как добираться до моря сразу утратила к нему интерес. Я о том о чем пишет Руслан. Анимация мне не только не нужна, а напротив является раздражителем. Так что тишина и покой о которых было в самом первом отзыве это что надо. Что нет альтернативы в питании несколько настораживает и малое количество зелени. Но надеюсь это будет компенсировано новизной отеля, близостью моря и сплошным релаксом, который обещал Руслан в первом отзыве))) (еще раз ему спасибо).

23:23 06.03.15

Света я честно говоря за 13 дней ни разу не видела анимацию.. мы после завтрака брали полотенца и шли к туктукам. это так кажется что добираться сложно) наоборот - 3 минуты и ты с ветерком едешь по территории отеля через гольф поле через живописный мостик через речку, а вокруг такая красота.. макеты идущих куда-то слонов, стада жирафов.. вы наверное не правильно себе все представляете. 3-максимум 5 минут и шикарный пляж.. и тишина и покой .. там народу мало.. и пляж огромный. народ был только на какой-то из выходных. был праздник. а так отель тоже кажется не заселенным так часть народа на дальнем пляже часть на мелководье часть по экскурсиям часть а городе.. идешь и встретишь пару тройку человек да персонала пару чел.
Кто ищет релакс, тот его там находит , а кто развлечения тот вот- нашел аниматоров). Сьездим 17 марта В Ривьеру.. тоже напишу свое мнение) А вы уж сами решайте) Фото обещаю выставить).

06:27 07.03.15

Спасибо, Юля. Я уже оплатила Ривьеру . Новый отель есть новый отель. Поедем 11 апреля. Еще успею прочесть Ваш отзыв и посмотреть фото.

08:49 07.03.15

Подскажите пожалуйста есть ли там детская площадка, детский бассейн? Спасибо.

16:15 07.03.15

Детских площадок нет. Из какой-то дополнительной инфраструктуры пока есть теннисный корт около ресепшен и 4 хорошеньких душевых даже с горячей водой слева на пляже у грибков. Детский бассейн у каждого корпуса свой (см.фото) и центральный, у моря - у ресторана большой и разноглубинный.

13:10 15.03.15

Скажите, пожалуйста, а парикмахерская есть в отеле? Спасибо

17:11 15.03.15

СПА, сауну, магазин и пр. обещают к апрелю... МБыть... :) Про парикмахерскую не слышал ничего :((