Отзыв об отеле LTI-Tropicana Grand Azure Resort (отель был переименован 01.04.14)
Отдыхал в
ноябре 2008
01.11.08 - 15.11.08

Никогда не думала что буду писать негативный отзыв!!! Всегда...

Никогда не думала что буду писать негативный отзыв!!! Всегда думала что плохие отзывы пишут только избалованные и высокомерные люди, со странным отношением к отдыху, ведь когда приезжаешь отдыхать не надо обращать внимание на ерунду…так я думала, пока мы с мужем не поехали в Тропикану.

Приехав в аэропорт нас поразил Пегас ( встречающая сторона). Нас долго гоняли по автобусам а потом сообщили что в Тропикане у нас нет резервации, мол наша тур фирма не зарезервировала отель…но нас так и быть поселять в соседний Холидей Вилладж.

Наши попытки ругаться были тщетны, на утро мы выяснили что мы не одни такие и что типа-резервации нет ещё у некоторых. Бред!!!

Не буду рассказывать про то какой ужасный отель Нолидей, особенно учесть то что мы вдвойне больше заплатили именно за Тропикану, наслышавшись о ней.

Самое интересное дальше…выяснилось, что тропикана встала на стоп из-за того, что в неё приехало российское правительство на конференцию и было принято решение не селить русских туристов. В результате звонков консулу, руководству Пегаса и человеческому отношению отельного гида Алены, нас и некоторых туристов всё таки переселили в тропикану.

Получается, что отель и в некотором роде Пегас абсолютно не ценят своих туристов, и такое отношение это норма. Слышали мы от гида пегаса фразу «это не люди это туристы»этим всё сказано.

И наконец то про отель:

1. Еда нормальная для Египта, но после того как за завтраком я увидела таракана рядом с блинчиками….есть стала намного меньше!! Аля карты конечно не очень, но для разнообразия можно сходить!!!

2. Выпивка естественно г***о, есть коктейли у них местные, представлены в каждом баре, пить можно. Но арабы настолько противные и наглые, не стесняясь мужа, приставали, уродцы, но трусливые, ужас, в том числе боятся своих менеджеров, только увидят вдали, сразу глаза в пол… поэтому если честно то в бар то лишний раз иди не охота чтоб не видеть и не слышать от них всего вот этого!!!!!

3. Территория зеленая очень красивая, но всюду запах химикатов, в том числе и в номерах ( может быть мы попали в сезон атаки грызунов и насекомых). Я чуть в обморок не упала когда ночью у 6 корпуса рядом с амфитеатром увидела крысу!!!

4. Анимация для Египта нормальная, проходят разные мероприятия. На диско вывозят 2 раза в неделю.

5. Моря там конечно же нет….Люди кто говорил что там красотища…..хочу я вас сказать, что может быть вы не видели просто красного моря….когда ты выходишь на пляж и пройдя по понтону 2 метра можешь плавать в море с красивыми кораллами и огромным количеством рыб ( как например в Домине корал бэй или континентале, других отелях Шарма). В Тропикане действительно необходимо пройти 900 метром , затем ещё ползти по колено не пойми куда, что бы что то вообще увидеть.

И что меня ещё удивило!!! В отелях где рыб куча и коралловый риф прекрасен…отдыхающие не больно то плавают и восхищаются, зато в Тропикане люди радуются каждой малюсенькой водной букашке.

6.Номер не новый и запах «диклофоса», травят там кого то, туристов не иначе)))

ИТАК: Лично мы с мужем в Тропикану, да и пожалуй в Египет не поедем больше!!!

Сам Египет то не так уж плох, но вот жители….как то в отзывах прочитала, что один мужчина, понимающий немного по-арабски, писал, что они про нас русских говорят в след и за глаза, про женщин….гадости и мерзости и я понимаю, о чём шла речь!!!

Сама структура отеля придумана очень хорошо, НО в египетском исполнении смотрится не очень!!!!!!!

Если данный отель предлагают за относительно не дорогую стоимость, то можно и съездить, а если нет…то не стоит это того, ведь добавив немного можно улететь в другую страну.

Желаю Вам всего самого доброго!!!! Надеюсь мой отзыв кому то поможет, старалась быть объективной!!!!

Добавлено 19.11.08 07:09 (3 717 символов в тексте)