Регистрация: 17.01.15
Отзыв об отеле PGS Hotels Casa del Sol (отель был переименован 01.09.22)
феврале 2015
09.02.15 - 20.02.15

Не было бы счастья- да несчастье помогло...

Отдыхали с супругом в этом отеле с 9.02 по 20.02.15г. Изначально оплатили путевку в отель на Патонге, в котором отдыхали в прошлом году,но нам его не подтвердили и предложили отдохнуть в PGS Hotels Casa del. Мы согласились и не разу не пожалели. Заселили очень быстро, причем именно туда,куда мы просили заселить (6406). Спасибо маркетологу отеля Яне.

Питание. На мой взгляд , завтраки достаточно разнообразные, голодным никто не останется. На обед покупали в основном фрукты и соки. Ужинали либо в ресторане на территории отеля(цены приемлемые),либо в Буфалло (налево от отеля)- там неплохие стейки ,либо в ресторане Орхидея(если идти от отеля налево,затем проходим отель со слонами,магазин FINDIG и далее на перекрестке поворачиваем направо и практически сразу по левой стороне перед голубым обменником есть как бы заезд - это и есть этот ресторан.Там очень вкусные тайские супы: с морепродуктами на кокосовом молоке и Том Ям.Чистенько и уютно.

Номер. Очень большая комната, разделена перегородкой на две части, в каждой огромная кровать (очень удобная , кстати), кондиционер. Есть небольшой холодильник, телевизор. Мебель не новая, но это абсолютно не напрягало. Есть балкон большой,где находится сушка для белья, пластиковый стол и 4 стула.Номер с видом на бассейн (кстати номера всех корпусов с видом на бассейн). Убирали в номере каждый день, независимо от того оставляли чаевые или нет. Постельное белье не новое,но чистое.

Территория.Очень ухоженная и красивая.На территории отеля работают две массажистки. Мы делали массаж у Майи, очень понравилось. Единственное неудобство,что как то на проходе расположены кушетки.

Отельный гид Аслан очень интересно , с юмором и не навязчиво рассказал об экскурсиях.Если возникали вопросы, всегда можно было подойти и спросить либо у гида,либо у Насти на ресепшен( очень приветливая девушка). Очень удобно,когда на ресепшен есть русско говорящая девушка.

Море. Замечательное,чистое, спокойное.Лежаков и зонтиков на пляже нет, но все это можно купить.идти до моря 5 минут (от отеля налево, до слоников и на право).

На период нашего отдыха выпали два праздника: День святого Валентина и Новый Год по восточному календарю.Администрацией отеля были организованы вечера:у бассейна накрыли красиво столы, украсили территорию шарами, была живая музыка.

Нам очень понравилось у Вас, обязательно приедем еще. Огромное спасибо!

все в шаговой доступности
не увидели
Добавлено 25.02.15 15:55 (2 372 символов в тексте)

09:29 26.02.15

Людмила, добрый день!
Спасибо, что отдыхали в PGS Hotels Casa Del Sol и нашли время оставить свой комментарий.
Для нас очень важно, что бы наши гости были довольны отдыхом в нашем отеле.
Мы благодарим вас за добрые слова в наш адрес и надеемся, что вы приедете к нам снова.

С наилучшими пожеланиями, Яна
маркетолог PGS Hotels Casa Del Sol