Регистрация: 26.02.15
феврале 2015
01.02.15 - 25.02.15

Мы на протяжении многих лет являемся постоянными гостями...

Мы на протяжении многих лет являемся постоянными гостями этого отеля. Людей, которые подобно нам, постоянно приезжают в Макади Оазис, довольно много как среди немцев, так и среди русских, что говорит об очень хорошем уровне среди прочих равных и даже пятизвездочных отелей. Здесь очень спокойная, семейная атмосфера, нас узнают, искренне радуются приезду, помогают решить все проблемы, которые возникают во время отдыха. Хочется отметить, что несмотря на кризис, качество питания заметно улучшилось. Много раз мы останавливались в семейных номерах, двухместных и люксовых сьютах, везде удобно, чисто, никогда ничего из номеров не пропадало. Отдельных слов заслуживает гестрелейшен Валерия, мы знакомы уже несколько лет, она стала для нас близким и родным человеком, для нас Макади Оазис в первую очередь ассоциируется с ней, и Лера, я считаю, и со мной согласятся многие, достойное лицо этого отеля!

профессиональный персонал достойная кухня хорошее местоположение
Добавлено 26.02.15 00:07 (899 символов в тексте)

15:16 31.03.15

Непонятен ваш отзыв. Да вы постоянный клиент отеля, для отеля это хорошо, а для меня как выбирающего отель для конкретной поездки очень плохо. Я могу только посочувствовать вам, отель для вас превратился в «ДАЧУ». По вашим словам за последнее время ничего не видели нового и сравнить вам нес чем. И изменений вы ни каких не заметили за эти годы в отличие от других туристов
Из Вашего отзыва мне непонятно ни чего: что в отеле вообще есть, что с бассейнами, детскими площадками, питанием для детей и взрослых, что с пляжем, что с номерами, сантехникой, уборка, мебель, полотенцами и тд.

Славу богу не все пишут такие хвалебные и чрезвычайно «Информативные» отзывы. В отзыве нужна конкретика, это хорошо, это плохо, это …. А такой отзыв вы лучше оставляете в самом отеле, пусть им будет приятно.

14:33 04.05.15

А вот не надо нам сочувствовать.... Мы приезжаем на " ДАЧУ" и гордимся этим. Зато мы уверены на все 100%, что у нас будет спокойный отдых, в семейной атмосфере. И не будет проблем с размещением, питанием и море всегда рядом. А вы приедете в новый отель, где еды полно, но есть это не возможно. Море рядом, но во время отлива, оно начинается возле горизонта. И чтобы получить хороший номер, будете платить. Читайте отзывы других туристов, для конкретики, а этот отзыв для нас, постоянных гостей данного отеля. И мы будем писать отзывы там где хотим и в отеле и на сайте!!!))))))))

Все отзывы Анна (2)