Регистрация: 26.02.15
Отзыв об отеле Pickalbatros Garden Resort (отель был переименован 02.06.16)
феврале 2015
06.02.15 - 17.02.15

3.3

Отдыхали в этом отеле в феврале 2015г. Фото номеров на сайте...

Отдыхали в этом отеле в феврале 2015г. Фото номеров на сайте отеля и на сайте booking.com не соответствуют действительности. Мебель старая и поломаная, ремонт сделан ужасно. Поселили нас быстро в 11 корпус. Наш балкон выходил прямо на дискотеку соседнего отеля, где музыка орала до 23.00. Потом начиналась другая дискотека. Прямо под нашим номером (номер находится на 3м этаже) в подвале расположен бар, где дискотека продолжается до 2х ночи. От этой музыки стены сотрясались, спать было невозможно в течение пяти суток. На рецепшене клялись и обещали, что дискотеки больше не будет. Врали нам прямо в глаза. Но все продолжалось и не закончилось, я думаю до сих пор. Нам сказали, что номеров свободных нет, переселить не можем. Только благодаря гиду нас переселили. Большое ему спасибо!!!!

В новом номере раковина была засорена, вода не проходила. Оставили заявку, но никто ничего не сделал. После приема душа пол весь в воде.Вода стоит и никуда не уходит, что в первом номере, что во втором.

Гостиница не соответствует заявленным 4м звездам.

И кстати, wi fi не на всей территории отеля.

наталья оценил сервисы

Добавлено 26.02.15 00:26 (1 092 символов в тексте)

22:19 28.02.15

Наталья, добрый день! С возвращением Вас! Обращаюсь за советом: В апреле едем в отель с малышом. Возможно, посоветуете тихое теневое место, хотелось бы при этом чтобы недалеко был бассейн и не оч далеко до ресторана, выхода из отеля. Пытаемся ориентироваться по вот такому фото)
Возможно, это корпуса А (40) или С (42).
И еще вопрос (информация тут противоречивая): Туристы гардена могут отдыхать на определенных для них лежаках в определенных местах?

22:27 03.03.15

Добрый день, Дмитрий. Корпуса А и С находятся недалеко от бассейна с подогревом, рядом детская площадка. В общем там все рядом и ресторан тоже. Бассейнов несколько на территории отеля. Нас переселили в корпус С, балкон выходил на забор. За этим забором жилое здание, видимо для работников гостиницы, и в пять утра начинали призывать на молитву в микрофон. Но по сравнению с дискотекой в корпусе 11 это не замечалось. Мне кажется эти корпуса все таки спокойнее. Бассейнами можно пользоваться всеми в трех отелях albatros garden, aqua vista и sea world. По поводу пляжа - до него минут 10 пешком. Для albatros garden и соседних двух отелей 2й линии определенное место на пляже отеля albatros beach, сбоку. Там нет загородок от ветра, как для albatros beach, заход в море находится по центру, там где пляж, для albatros beach.
С маленькими детьми много отдыхающих.
Но если Вам что-то не нравится обращайтесь к гиду, их там четверо, нам понравились двое из них, не помню как зовут, они должны помочь.

Все отзывы наталья (1)