АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.02.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1157
Фото: 0
Отзыв об отеле Barcelo Punta Cana (отель был переименован 01.05.16)
Отдыхал Парой в
феврале 2015
01.02.15 - 26.02.15
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Одна неделя в Раю

Я весьма не прихотливый, поэтому не могу понять, что нужно добавить в этот отель, чтобы он из 4ки превратился в 5ку, по мне так он и есть 5+.

Еды вагон и маленькая тележка, много сытного и вкусного, питаться можно круглосуточно. Пить тоже. Ежедневные представления в театре. Казино, дискотека. Больше всего понравился ром и ананасы, еще торговаться на рынке довольно весело ))

На пляже белый песок, водоросли ежедневно стараются убирать.

Все вопросы решаются в гостевом сервисе (комнатка если идти налево от рецепшина рядом с французским рестораном). Совал по доллару всем подряд, решали все очень быстро, про медлительность доминиканцев ничего сказать не могу, я ее не заметил. Сказав в этой комнатке, что у меня медовый месяц, приволокли в тот же вечер шампанское, футболки и фрукты в номер, что было очень приятно.

Если идти от отеля влево по пляжу, будет отель ХардРок, за ним начинаются заросли, где растет много кокосов, там охранники рядом с загоном и лошадьми, рядом с ними кокосов сбитых груда лежит спелых и сочных, за бакс они мачете их вскрывают, можно самим с пальм палками сбивать, потом к ним подходить, чтобы открыли. Сок обалденный, мякоть тоже.

А если идти от отеля вправо по пляжу, то пройдя несколько отелей примерно километра через четыре будет рынок, где можно купить много сувениров, напитков, шмоток, картин и прочего по цене значительно отличающей от цен в магазинах отелей для туристов. Прежде чем что-то покупать нужно примерно представлять цену предмета, так как они изначально забивают ценик раз этак во много )) С цены 90-100$ после торга покупал вещь за 10-15$. (на алкоголь так скинуть не получалось, но они на него сильно и не завышали).

Для справки: все магниты какими бы они там не были не стоит покупать дороже двух долларов, это потолок.

Добавлено 26.02.15 10:43 (1 790 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:38 03.03.15

Уважаемый Гость,

Большое спасибо, что выбрали нас в качестве вашего отдыха, я рад, что мы встретились ваши ожидания в службе, и по достоинству оценил красоту наших объектов.

Надеюсь увидеть вас снова, когда вы решите вернуться в Доминиканской Республике. Мы рады приветствовать вас снова в наш замечательный отель.

честно говоря,
Director Barceló Punta Cana

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Антон (1)