Регистрация: 26.02.15
Отзыв об отеле Barcelo Punta Cana (отель был переименован 01.05.16)
феврале 2015
01.02.15 - 26.02.15

Одна неделя в Раю

Я весьма не прихотливый, поэтому не могу понять, что нужно добавить в этот отель, чтобы он из 4ки превратился в 5ку, по мне так он и есть 5+.

Еды вагон и маленькая тележка, много сытного и вкусного, питаться можно круглосуточно. Пить тоже. Ежедневные представления в театре. Казино, дискотека. Больше всего понравился ром и ананасы, еще торговаться на рынке довольно весело ))

На пляже белый песок, водоросли ежедневно стараются убирать.

Все вопросы решаются в гостевом сервисе (комнатка если идти налево от рецепшина рядом с французским рестораном). Совал по доллару всем подряд, решали все очень быстро, про медлительность доминиканцев ничего сказать не могу, я ее не заметил. Сказав в этой комнатке, что у меня медовый месяц, приволокли в тот же вечер шампанское, футболки и фрукты в номер, что было очень приятно.

Если идти от отеля влево по пляжу, будет отель ХардРок, за ним начинаются заросли, где растет много кокосов, там охранники рядом с загоном и лошадьми, рядом с ними кокосов сбитых груда лежит спелых и сочных, за бакс они мачете их вскрывают, можно самим с пальм палками сбивать, потом к ним подходить, чтобы открыли. Сок обалденный, мякоть тоже.

А если идти от отеля вправо по пляжу, то пройдя несколько отелей примерно километра через четыре будет рынок, где можно купить много сувениров, напитков, шмоток, картин и прочего по цене значительно отличающей от цен в магазинах отелей для туристов. Прежде чем что-то покупать нужно примерно представлять цену предмета, так как они изначально забивают ценик раз этак во много )) С цены 90-100$ после торга покупал вещь за 10-15$. (на алкоголь так скинуть не получалось, но они на него сильно и не завышали).

Для справки: все магниты какими бы они там не были не стоит покупать дороже двух долларов, это потолок.

Добавлено 26.02.15 10:43 (1 790 символов в тексте)

22:38 03.03.15

Уважаемый Гость,

Большое спасибо, что выбрали нас в качестве вашего отдыха, я рад, что мы встретились ваши ожидания в службе, и по достоинству оценил красоту наших объектов.

Надеюсь увидеть вас снова, когда вы решите вернуться в Доминиканской Республике. Мы рады приветствовать вас снова в наш замечательный отель.

честно говоря,
Director Barceló Punta Cana