Регистрация: 06.01.14
феврале 2015
01.02.15 - 11.02.15

Полный релакс!!!

Отдыхали с супругой с 1по11февраля.И вот решил написать отзыв так как сам перед отдыхом внимательно читал отзывы списывался с людьми которые уже отдохнули в этом отеле. Постараюсь не повторятся!!!! Для тех кто будет лететь Флай Дубай рекомендую брать с собой еду! (цены на борту демократичными назвать нельзя).К принимающей стороне только слова благодарности:встретили;довезли;гид с которым мы встретились вечером в отеле экскурсии рекомендовал,советовал НО не навязывал!(как это бывает почти везде). И во время отдыха нам звонили и интересовались как проходит отдых(мелочь а приятно).Номер у нас был Стандарт-скромно но со вкусом. Все работало,убирали каждый день чисто(от чаевых не зависит). Что бы не повторятся скажу что у персонала отеля мог бы поучится персонал многих отелей 5 звезд !!!! Ну а Альмеда так это Человек вне конкуренции!!! Душа-человек!!!! Полностью согласен что по всем вопросам можно ну и нужно обращаться к хозяину отеля Рою. Экскурсии,что где купить,куда поехать. Ездили на Сигирию и Канди на 2 дня, сафари Ялла, в Коломбо, по реке Бентота с заездом в магазины Роя (покупать что то никто не заставляет). Ну а отдых вечерами тут каждый организовывает сам (в одиночку тяжелее) Нам очень повезло!!! С первого дня мы познакомились с парой из Челябинска Еленой и Эдвардом и Александром из Томска. И наша маленькая но дружная компания сама устраивала себе и окружающим музыкальные вечера!!т.к.Эдвард играл на всех музыкальных инструментах!!! Рой не только достанет инструмент(гитара,баян,синтезатор) но и сам принимал активное участие(пел,танцевал) также Рой организовал змеиное шоу,и выступление местных музыкантов. Так что отдых удался на все 100. И во многом благодаря нашим новым друзьям из Челябинска и Томска!!! Если у кого возникнут вопросы,пишите-отвечу!

Добавлено 26.02.15 12:34 (1 787 символов в тексте)

09:53 12.03.15

Добрый день! Спасибо за отзыв. Сориентируйте, пожалуйста, по цене экскурсий?

20:55 14.04.15

Добрый день. Не соориентируете во сколько Вам обошлась экскурсия в Сигирию и Канди на 2 дня?

21:39 15.04.15

Чем не больше народу тем дешевле! Нас было четверо цена по 175баксов.