Регистрация: 26.02.15
январе 2015
19.01.15 - 27.01.15

Что понравилось: большая ухоженная территория, аквапарк, ну...

Что понравилось: большая ухоженная территория, аквапарк, ну и конечно море.На самом пляже песчаный заход в море ,так что можно обойтись без тапок,а если хотите посмотреть рыбок ,на диком пляже есть очень красивый риф ,до него примерно метров 500,нужно идти от лифта налево.

Что не понравилось: отношение гидов, если вы не покупаете у них экскурсии то вас уже больше не существует.Питание: очень острая пища, такое впечатление в еду нечаянно падает поднос с перцем причём ежедневно.Спиртные напитки: вино и пиво хорошего качества а вот крепкое спиртное по моему мнению лучше вообще не пить а привезти с собой .

Комары: они не боятся никаких фумигаторов,ночью нас просто сьели, как с ними бороться не знаю.

Но это всё мелочи жизни, за такой аквапарк и Египетское море, на всё это можно закрыть глаза.Общее впечатление осталось положительное, считаю что отдых удался.

MAKSIM оценил сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 26.02.15 12:34 (869 символов в тексте)

13:04 01.03.15

Уважаемый makc71!
Приветствуем из отеля Аква Блу!
Мы хотели бы поблагодарить Вас за оставленный отзыв.
Ваши комментарии очень ценны для нас. Все Ваши комментарии были переведены и доставлены в соответствующие отделы нашего отеля.
Что касается Вашего замечания о еде, хотелось бы уточнить, что в нашем отеле в главном ресторане есть специальное диетическое меню, в которое входят вареная рыба или курица, овощи, приготовленные на пару, вареный рис или картофель( все блюда без специй , соли и приправ) ., также есть детское меню, блюда которого также готовятся без специй и приправ.

В отеле есть а ля карт ресторан азиатской кухни. ( Китай, Индия) Блюда, представленные там, действительно весьма остры. Однако, азиатская кухня в целом предполагает использование различных специй.

Желаем Вам всего доброго, и Новых удивительных путешествий,
Администрация

Все отзывы MAKSIM MAKAREVICH (3)