Регистрация: 19.05.14
Отзыв об отеле Russian Sport Hotel (отель был переименован 01.03.15)
январе 2015
20.01.15 - 27.01.15

Приличый отель

Отдыхали в отеле в январе 2015, трое взрослых. В "Чайке" не первый раз, отель мало изменился, но сейчас требует ремонта в номерах. Мы ехали не в номере сидеть, а погреться на солнце и купаться в море. И то и другое нам удалось.

Про отель-большая, зеленая , чистая территория, отличные пляжи. Отель разделен на три- Сигал клуб (новый), Сигал Ресорт (старый) и Сигал Премиум. пользоваться можно всей территорией, барами и ресторанами.

Мы заказывали номер Фэмэли в старом корпусе, но он оказался без балкона, и нам без проблем поменяли на другой, в Новом корпусе, правда меньшего размера ,но с тремя полноценными спальными местами, в номере не работал холодильник, в течении 5 минут нам его заменили.

Питание в отеле вполне приличное, всегда можно найти ,что поесть, голодными остаться не возможно, от отравлениях не разу ни от кого не слышали. Очередей в ресторанах не было, тарелки, чашки, вилки, ложки всегда в наличии.

Крепкие напитки и вино не особо качественные, но если не пить литрами,то будет всё в порядке.

Обслуживающий персонал работает хорошо, не грубости не хамства, не разу не от кого не слышали,.

Анимация отличная, ребята работают от души, Катя, Кристина,большое спасибо. Скучать не дают, и если вы едете не просто полежать на пляже, вам будет чем заняться.

Сигал находиться на торговой улице Шератон, где большое количество магазинов и кафе.

Огромное спасибо администрации отеля за прекрасный отдых, и надеюсь, еще приеду в отель.

Добавлено 26.02.15 13:24 (1 471 символов в тексте)

19:05 26.02.15

Здравствуйте. Подскажите,какая вечером погода.

12:47 02.03.15

Лариса, в этом году по вечерам погода была теплая, достаточно легкой кофточки. в 2011 и 2012 году в январе в Хургаде по вечерам одевала легкую ветровку. Причем до 20 января было прохладно, а с 21 января днем да 30 градусов и вода 23-24.

12:24 27.03.15

Добрый день!Подскажите пожалуйста,с детками куда лучше заселяться?

Все отзывы Ирина (9)