Регистрация: 26.02.15
августе 2014
04.08.14 - 15.08.14

в целом понравилось)

друзья посоветовали отель Сельчукхан в Бельдеби.

-приехали где то в половине первого дня, браслеты нам одели сразу, оформили, и сказали, что мы можем пользоваться всеми услугами отеля- бар, бассейн, в час будет обед, но заселение помоему не раньше двух. у меня с собой была дорожная сумка с купальниками.( друзья предупредили). чемоданы мы оставили на ресешпене. в хамаме приняли душ и переоделись и ехууууууууууууууууууууууу в бар(Привет бармену Эмре)) наливает как надо))))))))) в бассейн, на море))) И тут первое разочарование- стулья в летнем баре- ДЫРЯВЫЕ!!!) как бы..заплатить не малые деньги и дырявые стулья..хм..некрасиво..-выговор шефу отеля.)

-в бассейне клевая горка, лежаков достаточно, наша 11летняя дочь была в восторге))))))

-потом был обед. КУХНЯ - ПОТРЯСАЮЩАЯ!!! еды много, разнообразной, мясо , рыба, салаты, молочка, супы, а какие там вкусняшкииии слатенькие)))))))))) хочу отдельно выразить благодарность команде официантов- умнички- очень вежливые, всегда улыбаются)) никогда не было, чтобы стол был не убран или грязный... и повару, к сожалению не знаю как зовут, такой мужчина в годах в высоком белом колпаке, он всегда в обед находился в зале- спасибо, еда вкусная)))

-заселили в номер, и тут второе разочарование- простыни были не меняные. потовые подтеки на подушках..это конечно расстроило, позвонила на ресепшн, попросила поменять простыни. горничную ждали долго. еще хочу сказать тем, кто говорит, что в Сельчукхане не убираются- чтобы вам поменяли полотенца и постель- скидывайте все на пол- полотенца и простыни, девушка -горничная тогда поменяет. так там видимо заведено.

-пляж через дорогу, но нас не напрягало, мы рады были прогуляться 7 минут до моря. пляж у отеля свой, много лежаков, мы никогда не оставались без них. бар на пляже. напитки начиная от пива и заканчивая любыми крепкими в неограниченном количестве. пляж-крупная галька, местами даже валуны. но часто их расчищают. в воде в основном нормально. мы еще ходили на дикий пляж, это метров 800 от пляжа Сельчукхана слева, там мелкая галька, скалы, отличный фон для фоток, но нет тенька.

-анимация- Эросу( твое фаер-шоу потрясное)), Мемо, Коле и девченкам- приветь)))) дочка в восторге, мы ее и не видели, она постоянно была то в бассейне, то с девченками на детской площадке. днем постоянная анимация у бассейна, мне понравилось)))

- также хочу поблагодарить менеджера Ирину, рабочее место которой напротив ресепшена)) спасибо вам) если у кого какие то вопросы-подходите к ней- она все расскажет, покажет и разъяснит))

-третье разочарование было в следующем- выселение там тоже в обед, а у нас самолет был в 11 ночи.. мы также пользовались всеми услугами отеля- еда, бар, бассейн, душ, но не комнатой. сидели весь день в беседке у бассейна. так то все равно, но я просто заболела , и это немного омрачило отъезд.

- и самое основное почему мы выбрали этот отель- нет дискотеки на территории отеля!!у отеля есть свой ночной клуб, который находится через дорогу- вход бесплатный для отдыхающих в Сельчукхане, кто захотел- пошел, кто не захотел- пошел спать)))может ктото и скажет - фуууууууу, лучше чтобы был на территории отеля. да, возможно, но когда вы едите туда с дитем, а еще и на 7ые сутки простужаетесь- то , то что музыка не орет у вас под окнами- это просто блаженство)))

на территории отеля тоже устраиваются концерты, детское диско, различные шоу( кстати каждый день -новое), музыка , но все это до 11 вечера. дальше- хотите продолжения? пожалуйста- в ночной клуб. в клуб пускают всех, единственное что- обувь у мужчин должна быть закрытая. в сланцах или сандалиях вас не пустят, девушки хоть голышом могут быть) шучу))

-отдельный привет мальчику на ресепшене, зовут тоже к сожалению не помню как)) он работал в ночные смены в основном, и еще он выводил лазером татуировки у себя)))) привет тебе от девушки с огромной татуировкой лилий во все левое запястье)))

-посетители- национальности разные и русских много и турков и немцев и азейрбаджанцев. в общем разных наций много. персонал разговаривает по русски ктото более хорошо, ктото менее, но со всеми можно объясниться понятно.

а вообще, ну да, есть косяки, без них никуда, и все мы люди и все мы ошибаемся, даже за огромные деньги. главное то, как вы относитесь к этому. я всем хочу пожелать- не портить себе настроение и отдых из за того, что вам сегодня не поменяли полотенце))) не будьте буками-да, заплатили большие деньги, да ждете , чтобы все было по высшему разряду, но не бывает так, чтобы все всегда было хорошо. относитесь проще ко всему, отдыхайте- пейте, купайтесь, загорайте, танцуйте)))) всем удачи))

З.Ы. : слышала, что в отеле произведен крупный ремонт. это правда?

Развлечения и спорт

Бу оценил сервисы

вкусная еда
дырявые стулья в баре
Добавлено 26.02.15 14:35 (4 677 символов в тексте)

14:10 14.08.15

Согласен на все 100%!!! Главное на отдыхе - это позитивный настрой! А мелочи... Мелочи они всегда есть, просто нельзя их превращать во что-то большее.

06:55 20.08.15

Спасибо, за подробный отчет! Едем 22.

Все отзывы Бу (5)