Регистрация: 23.01.17
январе 2015
09.01.15 - 20.01.15

Очень довольны отелем!!!

Отель выбирали очень быстро.... и не ошиблись ни сколько! Ездила вместе с дочкой 14 лет. Заселили в номер на 15 этаже довольно быстро. Ждали заселения не в отеле, а знакомились с городом. Номер очень понравился. По сравнению с Турцией, где мы были в отеле 4+, номер намного лучше. Всё новое, не затертое.... Белоснежное постельное бельё, халаты. Номер очень стильный. Хорошая цветовая гамма в бежевых оттенках. Плазма на стене, хороший кондиционер. И даже на стене не репродукция, а настоящая картина маслом!

Завтраки очень понравились - каждый день есть что-то новое, обилие фруктов. Хорошие полноценные обеды, а не завтраки!

Отель расположен очень удобно - всё очень близко, рядом. Ужинать нам понравилось в ресторане "Москва" и "Рок-кафе". Огромные порции. Мы с дочкой даже одно блюдо на двоих брали.

Персонал приветлив. Понимают, с чем обращаешься.

Очень понравилось, что перед входом в фойе отеля стоит несколько столиков, где вечером часто отдыхали туристы отеля.

Всем советую погостить именно в этом отеле. Посетите еще спа-курорт "Ай резорт": в любую погоду, даже если на море не спокойно и пасмурно, там просто супер... массаж под водопадом, релакс в теплом бассейне. Были там 4 раза, и не надоело...

Вьетнам удивил!

вид из номера

хорошие завтраки новые номера приветливый персонал удачное расположение
холодный бассейн
Добавлено 26.02.15 16:19 (1 258 символов в тексте)
Все отзывы marinazykova1976 (1)