Регистрация: 25.02.15
феврале 2015
07.02.15 - 14.02.15

Супер ))))) А вот погода подвела (

Доброго времени суток!

Хотелось бы поделиться впечатлением об отдыхе в целом. В Египет полетели с подругой (уже не впервый раз). Отпуск коротний, всего 7 дней. Прилетели мы поздно 7 февраля в субботу, пока нас довезли, было уже около 11 вечера. День был потерен ((. По приезду в отель нас заселили в семейный номер, так как были проблемы с номерами. Но с утра обещали пересилить, хотя мы были не против остаться в этом номере (номер,кстати, был классным ))) огромная кровать, шикарный вид из окна). Применно, через час нам принесли ужин в номер, мы покушали и поехали в клуб. Так сказать с корабля на бал))), чего время то терять )). На следующий день нас пересилили в другой номер, с выходом сразу на бассейн (как оказалось, это очень удобно). В номере было чисто, две кровати, чистое постельное белье, в шкафу была запасная подушка и вполне достаточно вешалок. Сейф работал исправно и с ним проблем не было. Хорошая плазма, но вот наличие русских каналов незнаю, так не разу и не включали. В душе, плохо закрывалась дверца, но после замечание, сразу же исправили. А вот после уборки нам, почему то, забывали приносить полотенце )))). В целом номером мы остались довольны.

Теперь что касается питания, то все было хорошо. Мясо и рыба были каждый день. На завтрак большой выбор йогурта и хлопьев. На обед было не меньше 3-х видов супа, подруга ела с удовольствием, я увы, так и не по пробовала. Подруга очень полюбила пасту, ела почти всегда. Я в основном ела зелень )). Кстати хочу отметить большой выбор десертов (причем всегда). Фрукты были, но мало, хотелось больше. На ужин, всегда жарили что-нибудь на гриле или шашлык (очень вкусно). Повара, все милые и приветливые.

На второй день по приезду мы пошли на платный пляж, за 2$ с человека. Пляж хороший, но захода нет, подруга ныряла. А последующие дни, мы ездили на пляж на бесплатном автобусе. Автобус ездил каждый час и время в пути примерно 10 минут. На пляже, был бар от отеля. Там можно было выпить чай, кофе и т.д., даже перекусить вкусными булочками. С нами так же, приезжали ребята анимация, развлекали и проводили аквааэробику.

Анимация молодцы, ребята и девчонки развлекают от души. )) Под конец отпуска, я почти выучила все танцы, хотя почти не участвовала ни где.

После обеда, мы отдыхали у бассейна, еще раз повторюсь, было очень удобно выходить из номера, через наш балкон. Так же у бассейна был бар, там можно было взять все что хочешь. Бармен Ахмедушка ))) красава, работал каждый день и работал от души. Нам он делал отличный капучино.

А вот с погодой нам не повезло (( Несколько дней было ужасно холодно, но так как сидеть в номере не хотелось, мы лежали на лежаках с одеялками и подушками из номера ))) Тепло и на свежем воздухе. По поводу того, что мы все это выновили с номера, ни кто нам замечание не сделал. Вот и провели два дня в таком смешном виде. Как ни странно, но загорели мы хорошо.

Вечерами, были всегда выступления от аниматоров или шоу от отеля. Мы всегда ходили и нам все понравилось). После, около 00:00 уезжали с Аниматорами в клуб, около 3-х ночи, нас всех везли обратно. Всегда были под присмотрам )))) Одним вечером ездили в Сохо, я так понимаю, это типа курортного района. Но так как, в Шарме не первый раз и уже здесь были, мы не гуляли, а сидели в кафе (обслуживание в кафе нам понравилось).

В целом, не считая погоды, отдых нам понравился, но в следующий раз приедем на 14 дней. За 7 дней как то, не успели толком отдохнуть. Еще вернемся ;) и не один раз

Анимация

питание весело персонал анимация
пляж
Добавлено 26.02.15 19:56 (3 467 символов в тексте)

14:18 10.03.15

Приветствуем Вас из отеля Sharming Inn!

Спасибо за то, что оставили отзыв и высоко оценили нахождение в нашем отеле. Ваше мнение очень важно для нас!
Нам очень приятно узнать, что отдых в нашем отеле Вам понравился.

Мы всегда будем рады видеть Вас в отеле Sharming Inn.